Зина с магазина• 06 марта 2013
Девочки, посоветуйте проверенного классического гомеопата в Харькове
Девочки, посоветуйте классического гомеопата в Харькове, имя, координаты или где работает! Сильно болеет мама, да и племянники, и сестра...Тех врачей гомеопатов, которых лично посещали вы или ваши знакомые. Надеюсь на ваш опыт и отзыв! Большое спасибо!
Майор Медуза• 06 марта 2013
Поспрашивайте здесь:
Именно классических гомеопатов немного, но в Харькове больше шансов их найти, чем в Киеве. Классик лечит только 1 препаратом.