кира ким• 05 марта 2013

Посоветуйте как быть?

История в следующем! Я живу на Троещине,киевлянка,вся семья подписала контракт с одним педиатром в поликлинике.Она вообще не адекватная,шутит по дебильному,дерзит и умничает постоянно,хотя многие ее хвалят,как специалиста! Но, я этого не замечаю...Очередной раз столкнулась с неадекватом с ее стороны..заболела и на вызов врачу,она мне выписала справку в стационар в больницу,типа с воспалением легких..Скорая приехала,но я отказалась от госпитализации и сделав снимок , оказалось,что бронхит у меня , а не воспаление!Лечение мне прописал врач знакомых и я лечилась дома!Прийдя за выпиской,она мне устроила скандал и обозвала по всякому!Мне просто очень нужна справка в Центр Занятости,она мне отказала,мол ты у меня не лечилась-пошла вон!Я пошла к заведующей и мне ее пообещали сделать...Подскажите,могу ли я поменять врача и как лучше это сделать???
Ушла и Пришла• 05 марта 2013
Зачем Всей семьей с ней контракт подписывали?

Платье-Терапевт• 05 марта 2013
Меняйте! она переходит на личности
это недопустимо со стороны лечпщего врача
та и вообще любого врача
Автор не терпите неподобства, тем более Вы делали финансовые вложения насколько я понимаю?
бесплатной медицины у нас давно нет
автор кира ким • 05 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Сейчас такие правила,типа семейная медицина...Мы не так часто болели и редко сталкивались с ней!Но это уже просто ужас,довела меня до слез!!Мы ей вроде как не платим-это обычная поликлиника, но мне нужно что бы меня долечили,допроверили...Не знаю к кому пойти,может в частную,но там цены космос будут...
Платье-Терапевт• 05 марта 2013
Кира автор-а может у нее сказ что Вы ее не подмазали?
автор кира ким • 05 марта 2013
Ответ дляНормочка
Та фиг его знает,она мне вообще заявляет,что мне пора замуж выходить и валить с маминой квартиры!!!Это нормально?Говорит,что я ее уже достала,что мне пора рожать и тогда меньше болеть буду!То говорит,что я поправилась,что бока висят)))Хотя максимальный вес у меня был 53 кг!Ну вообщем веселая тетка!!
Платье-Терапевт• 05 марта 2013
Тетка то-веселая, но хамить же не нужно....позволяет себе она много лишнего
не ее дло где и скем Вы живете
Ужасс, идите к другому терапевту на Вашем учаске, несите ему 100 грн
и коробку конфет и будет все нормально
контракт разорвите, это Вае полное право
нервы главнее всего
автор кира ким • 05 марта 2013
Это я сейчас смеюсь,а вот пару часов назад,мне было не до смеха!Я еще не выздоровела и меня надо нормально и прослушать и назначить еще лечение так как это моет и в хронику перейти или в астму, а еще что то с сердцем началось...Вот и думаю,как это делать у нее или требовать могу другого терапевта!!!

Платье-Терапевт• 05 марта 2013
Если Вы болеете то тут нада быстро лечится
я живу на позняках, далеко от Вас, а так есть нормальный врач у нас на участке
без проблем лечит
вызывайте завтра врачиху надом(это ее обязанность прийти)
пусть послушает и назначит лечение

а потом уже решите что с ней делать
Платье-Терапевт• 05 марта 2013
у меня в прошлом году был трахео-бронхит, гасала больная и доболелась до такого
не запускайте нужно режим и отдых