Кашка-маняшка• 17 февраля 2015
Клиент всегда прав?
Девушка сделала у меня заказ, кофточка 27 грн. Новая, сток.
Заказала в четверг, оплатила в субботу, при чем с моего напоминания, т.к. другой человек интересовался. Она сразу начала возникать, не оправдываться, а именно грубить: "Вообще то у меня маленький ребенок и я не могу выйти в любое время и оплатить".
Как будто у нее одной ребенок... И откуда я могу знать, она мне не сказал кода оплатит.
Уже в понедельник она начала спрашивать номер посылки (укрпочта), но т.к. оправляю после работы, несу с собой посылки на работу, все не могу забирать, если их много.
Ее посылку отправила во вторник с самого утра, и начала расписывать клиентам номера посылок, я всегда копирую автоматически предложение: "Здравствуйте, отправила вам посылочку, №...."
А сегодня я расписывала то, что вчера отправила и то что сегодня, и добавила в строчку: "Здравствуйте, ВЧЕРА отпарила вам посылочку, №...."
Написала ей просто автоматически, по ошибке. А она мне: "Вообще вы сегодня отправили, не надо вводить клиента в заблуждение! для кого-то это может быть важно"
Кошмар, пользователь с нулевым рейтингом, нет ни единой записи ни в гостевой ни в оценках. Вот теперь боюсь что она мне что то плохое напишет.
И вообще я посылки отправила в понедельник вечером и часть вместе с ее посылкой утром в 9,30. Они все равно все вместе уедут, т.к. ночью почту не забираю. Разве это так принципиально? Или просто вечно недовольный человек попался?
Вот не знаю что ей ответить, думаю лучше ничего, лучше ее даже не трогать, а то все ей не нравится.
Я такая боевая• 17 февраля 2015
Т.е. ты умышленно соврала о дате отправки, а теперь ищешь у нас оправдания поступку ?
Мааарковная• 17 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Organic• 17 февраля 2015
Это человек такой
лучше не трогать, но не факт, что не напишет че нибудь.
Чумачечая Весна• 17 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
тыкать это модно ?
из желе я• 17 февраля 2015
не парьтесь я сказала что отправлю в понедельник с утра так в 8,15 сообщение скиньте номер укрпочта я в ауте почта работает с 9,00
Ничего страшного, может она просто капризная или некрасивая))))). Если б надо было ей срочно, она бы попросила вас именно в понедельник отправить. Я так думаю. И даже если она напишет со своей стороны эту ситуацию, вы сможете прокомментировать и написать всё как было, и что вы не виноватаяЯ )
Кашка-маняшка
• 17 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я не ищу оправдания у ВАС. Я просто описала ситуацию)
А тыкать будете дома, культура так и прет)
Бентливуман• 17 февраля 2015
Отвечу так. Нет покупатель не всегда прав.
Но. Я всегда пишу покупателю, когда у меня планируется отправка, если я понимаю, что сегодня выйти никак не смогу, то обязательно пишу об этом покупателю ’Извините, сегодня не смогла отправить-отправлю завтра’ .
Если я точно не знаю, будет ли у меня отправка, я пишу ’у меня отправка будет или завтра или послезавтра’ и могу узнать насколько срочно или важно, что бы отправка была завтра к примеру. Так и общаемся. Но покупатель не всегда прав.
Коко На Страже• 17 февраля 2015
Не переживайте. Понедельник вечер или вторник утро,не имеет значения. И ошибиться в написании может каждый. Дама с противным характером вам попалась.
Я такая боевая• 17 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Тебя не спросили, что мне делать
Признайся себе - ты облажалась!
1. Не уточнила с клиентом сроки оплаты.
2. Не предупредила клиента, что отправишь только на 4(четвертый)!!! день после оплаты.
От такого продавца надо бежать подальше
Признайся себе - ты облажалась!
1. Не уточнила с клиентом сроки оплаты.
От такого продавца надо бежать подальше
Анонимба• 17 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Тебя не спросили, что мне делать
Признайся себе - ты облажалась!
1. Не уточнила с клиентом сроки оплаты.
От такого продавца надо бежать подальше
Признайся себе - ты облажалась!
1. Не уточнила с клиентом сроки оплаты.
От такого продавца надо бежать подальше
не нравится в интернете - покупайте в магазине
Кашка-маняшка
• 17 февраля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Тебя не спросили, что мне делать
Признайся себе - ты облажалась!
1. Не уточнила с клиентом сроки оплаты.
От такого продавца надо бежать подальше
Признайся себе - ты облажалась!
1. Не уточнила с клиентом сроки оплаты.
От такого продавца надо бежать подальше
Колхозница Дуня)
Подальше от вас бежать нужно, а потом подобные дамочки и пишут: ’О горе, муж ушел, нашел любовницу и т.д.’ Да с вам разговаривать даже не приятно) Бедный ваш муж и семья)
Я такая боевая• 17 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Колхозница Дуня)
Вот в этом вся твоя гнилая сущность!