Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2015
А вам подняли аренду в связи с коммуналкой?
Или предупредили, что будут поднимать?
Морковку дай• 17 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Интересует Киев прежде всего
Пока не поднимали и не предупреждали
советский цирк• 17 февраля 2015
пока нет...и надеюсь что не будут поднимать,живем в маленьком городишке,плачу все квитанции+300 хозяину, в месяц выходит тысяча и больше и то везет что автономка,за отопление не платим
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2015
у меня квартиранты все по счетчикам дают. Всвязи с ростом доллара - раньше поднимала, сейчас не поднимаю, совесть не позволяет, ибо описанные в договоре 500 баксов - это ппц сколько гривен(
Парасюха• 17 февраля 2015
чего-то мне про коммерческую аренду подумалось.
мне хозяин за офис с сентября поднимает. я упираюсь, как могу
но раз в месяц эта тема поднимается(((
Сладкий лимончик• 17 февраля 2015
Я всегда сдавала аренда+коммунальные,поэтому нет смысла сейчас поднимать.
Трахтибидох• 17 февраля 2015
нет, и не планирую, человеком нужно оставаться) людям зарплату ведь не поднимают
Не стесняюсь• 17 февраля 2015
Нет. Мы сказали, что если поднимут, будем съезжать. Хозяйка подумала и оставила прежнюю цену. Потому что коммуналка, которую мы платим, растет и продолжает расти:(((
Замыленная• 17 февраля 2015
Нам именно в связи с повышением коммуналки не подымали, так как мы ее сами всю платили и платим сейчас (было 350-500 в зависимости от сезона, за прошлый месяц заплатили 1200
). Кв-ра по договору 650у.е либо 5200грн - платили в гривне. Хозяева практически сразу при росте доллара сказали платить в гривне, по новому курсу. Когда доллар перешагнул отметку в 11грн, сказали хозяевам, что это максимальная сумма, которую можем платить. Либо так, либо тогда будем подыскивать другое жилье. Хозяева согласились, так как боялись новых возможно ’проблемных’ квартирантов. Так пока и живем. Но каждый раз трясет, когда звонит хозяин
Четырёхсторонний скотч
• 17 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а коммуналку платите больше?
Я, наверное, неправильно сформулировала вопрос:
Платите ли Вы возросшие коммунальные платежи (если это не счетчики, а просто квартплата)?
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
что за город? в какой стране)
Не стесняюсь• 18 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а коммуналку платите больше?
Мы платим всю коммуналку! И счетчики, и консьержа, и содержание, все-все... Поэтому все это на наши плечи легло, а не на хозяйкины.