Дежурный по кухне• 18 февраля 2015
безопасна ли платежная система ВебМани
доброго времени суток. Возник вопрос по ПС ВебМани. Я зарегистрировалась в системе, но потребовали ввести паспортные данные. Меня єто смутило,пока не ввела. Решила спросить совет тут, насколько безопасно передавать свои персональные данные в интернет. Может кто-то работал с єтой системой и знает тонкости. Заранее спасибо за ответы.
Веселуха Муха• 18 февраля 2015
у нас вебмани уже лет 5, да, работают отлично, данные требуют, но все по-честному, проблем с ними не было ни разу.
ША все! я пришла• 18 февраля 2015
Не только ввести, но и ксерокопию потребуют. Работаем с этой ПС, проблем не было.
Поумничка• 18 февраля 2015
Все в порядке,это чтобы получить доступ для вывода средств на карту банка или наоборот.
Красавица писяная• 18 февраля 2015
потом еще копию и прописку надо будет, все нормально, не бойтесь
Подтяжка• 18 февраля 2015
Я предоставляла сканкопию паспорта. Просто на ней на каждой страничке писала ’только для Webmoney’ так чтоб никакие данные не перекрывало.