Мира всем• 18 февраля 2015
Девочки, перекрывали дорогу на Броварском и не только, а НОВОСТИ укр МОЛЧАТ?
Как так
Дорогу перекрыли на Броварском проспекте, в новостях ни слова.
Дорогу на Одессу перекрыли ? Тишина...
В Дебальцево, что творится и тишина...
ПОЧЕМУ в новостях ни СЛОВА:::?????
Дорогу на Одессу перекрыли ? Тишина...
В Дебальцево, что творится и тишина...
ПОЧЕМУ в новостях ни СЛОВА:::?????
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
Мне больше всего нравится, как девочки молятся за ребят, и говорят что Бог поможет - ведь они на своей земле. Кто на своей земле, простите??? Там в ополчении уже больше половины местных - они на своей земле!!! Поэтому не удивляйтесь, патриотки, что Бог вам не помогает!
Очень много знакомых жителей донецкой и луганской обл. в ополчении
Жена брата Админа• 18 февраля 2015
Ответ дляBurning_Ice
За что Вы меня так?!
Я Вам ничего плохого не сделала))))
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2015
Ответ дляSonik.
Я вас умоляю... российская армия , тракторист ... Бла бла бла.
Напишите правду: Америка воюет с Россией на территории Украины. Украинцы разделились и истребляют друг друга .
Естественно присутствуют военные и российские , и американские , и чвк , и вообще все , кто готов воевать за деньги и за идею.
это недавнее бла бла бла Путина о трактористах.
конечно, негры на танках пляшут, слышали.
а на танках, которые теперь под Дебальцево даже маркировку РФ не закрашивают. не надо уже, все и так знают, что они там. Ленцов даже уже там, а Вы о Америке трындите.
Ответ дляBurning_Ice
Тут палка двух концов. Одни выскажуться и им полегчает, другие наоборот накрутят себя. Нас водят за нос и это надоедает. Я еще и прочла высказывание Арестовича и совсем расстроилась. За людей нас не держат((((
сегодняшнюю? на обозревателе, про войнушку?

Ответ дляПоросенка
вот снимки с Дебальцево.
Получается так-что я с зоны АТО.
Когда только начиналось-я писала, что Донбасс-это регион с особым менталитетом. Поймите наконец!!! что 90% населения поддерживают ополчение!!! Потому в этой войне Украине-не победить.
Тысячи, нет-деятки тысяч погибших, искалеченных-еще ьольше!!!
За что они погибли??????????????????????????????????????????
Вы не поймете одного-не против Донбасса надо воевать, а власть свергать!!!!!!!!!!!!!
Пока у власти эти люди-Украине не жить хорошо.
Но я не смогу достучаться.
Жизнь Вас заставит понять это.
Да, я думаю, многие уже ощутили покращення!!!!
Написала просто для информации,дискутировать не буду.
Мира всем!
Это сейчас было признание в недалекости Донбасса?
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
давайте сначала свергайте власть ДНР и ЛНР. они обещали выплаты, покращення. атакует сейчас армия РФ, а не наоборот.
Население полностью поддерживает ДНР и ЛНР, здесь нет Российской армии, воюет местное население, поэтому украина в этой войне не победит, вы пошли войной на свой народ.
Клептоманка• 18 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
какую правду Вы хотите и от кого?
Сейчас зам. главнокомандующего ВВС РФ Ленцов под Дебальцевым под видом главнокомандующего армией ЛНР с фамилией Киселев! выбивает украинсую армию. тракторист поднялся на бунт.
А почему не подводник? Самое то. Подводники же тоже командовать умеют, а то зам командующего ВВС, он там игрушечными дронами-беспилотниками командует?
Burning_Ice• 18 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA

Про войну и 30 тысяч потерь, в фейсбуке. Всегда считала, что главное достоинство государства это его население. Оказывается, что людьми можно пренебрегать.
Кусочек Сыра• 18 февраля 2015
Ответ дляКарапулька
И чтобы панику не создавать.
ага, конечно! Чтобы замыливать глаза и поддерживать мнение, что ’все у нас нормально, все под контролем, ничего такого не происходит’. И ото как дурак смотришь новости и думаешь - о как, вся страна патриоты, все жутко довольны тем, что происходит, и выходит ты один на всю страну придурок такой, которому кричать хочется ’да что ж вы делаете суки!’!!!
Нынче очень опасно говорить правду, за это могут в госизмене обвинить.
Жена брата Админа• 18 февраля 2015
Ответ дляВредняжка
что делать будем? бла-бла -бла -это все понятно, но ндо уже что-то делать! Люди! Схамениться! ненависть порождает ненависть, зло.
Ну что же здесь сделаешь ...Ливия тоже была процветающая страна . Пока Америка зубами вцепилась, ничего хорошего. Как только выпустит , пойдет обратка
Жена брата Админа• 18 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а вы вообще заградотряды видели вживую???
Вы такие смешные вопросы задаете
Кусочек Сыра• 18 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
Потому что врут только российские каналы, а наши не врут.
Не показывают, значит нет ничего.
Верить надо отечественным СМИ.
Не показывают, значит нет ничего.
Верить надо отечественным СМИ.
А если своими глазами что-то видишь, но об этом в укросми не говорят - то своим глазам тоже верить нельзя! Значит твои глаза - это агенты Путина!
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Это было признание в недалекости украинского народа, перед которым помахали европейским флагом, и все сразу решили въехать с голой жопой в европу, а теперь расхлебуйте.
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
особенно население Дебальцево, Чернухино, Широкино, Попасной и тд. Там уже населения почти нет.
Местное население сотнями тысяч в Киеве тусуется, только в моем доме больше 10 семей недавно квартиры начали снимать, от ЛНР-ДНР свалили.
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
игрушечными солдатиками и танками. там же только шахтеры, у них оружия нет.
Прикуси Язык• 18 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
что вы несете, они не от lyh и kyh свалили они от стрельбы и смерти свалили, вы считаете они рады сильно в ашем киеве тусить, им делать больше нечего как дома свои бизнес, родню бросать? бред
Жена брата Админа• 18 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Люди свалили от войны, в Россию еще больше переехало, люди и дальше там продолжают жить. И видите вы только украинские города, еще есть Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка. О них укр сми совсем забыли
Железный коготь• 18 февраля 2015
Ответ дляSonik.
а где американские??????
Перемелица• 18 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Так из-за этих лнрднр весь кошмар и продолжается, не находите? Они ведь сказали будут Дебальцево брать, Мариуполь, Харьков, Киев или дальше будем говорить, что это все укр.сми переврали, а там только мирное местное население.
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
особенно будут рады кога мотороллы и в киев прийдут.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
Бог сам разберется кому помогать. А ополченцы разве Богу молятся? Я думала дьяволу...
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
какую правду Вы хотите и от кого?
...не пишите глупостей и не правду,об этом все давно знают.зачем он там( В Горловке представители военных корпусов Украины, ДНР, ЛНР и России встретились для обсуждения буферной зоны, принятой в рамках Минского меморандума).По скольку Россия была на переговорах,здесь обязан быть их представитель.Вы думаете в России в кабинетах тупые дураки сидят и незнают что его лицо может попасть в объективы? Это смешно))) а Киселев вот https:// не вижу схожести.проверяйте информацию!!!
Редисочка• 18 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
вы вообще думать можете? петя и так пнется и так, что путину донбасс отдать, а вы никак понять не можете! он же не дает нормально воевать - оставляет ребят без подмоги осознанно, специально. грабит бюджет,армия без волонтеров была бы голая! когда вы проснетесь?
+1000000000000
Угадайс• 18 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
Вы что,издеваетесь?Ещё в сентябре был Дебальцевский выступ.С военной точки зрения,он просто просился в котел,тем более там ЖД развязка очень выгодная.А о военном перевороте в Киеве известно уже давно,даже есть претенденты на трон Пороха,это Турчинов или Парубий.Сколько можно бездарность нашей власти сваливать на Путина? Может майдан Путин замутил?А Лавров с печенюшками бегал?Вижу,что скоро вас убедят ,что правосеки и сотни майдана это агенты Путина.
Блин ну нельзя же на одни грабли всегда прыгать. Турчинов, Парубий... ну-ну опять шило на мыло.
Я считаю, что в новой власти не должно быть никого из нынешней и предыдущей, а еще всех родственников и кумовьев. Вот это будет настоящая люстрация.
Брехушка• 18 февраля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Порох, канеш, мудила редкостный, как, впрочем, и большинство там у власти, но ,барышни, кто ж меняет коней на переправе? И есть кандидатура кого вместо него? У меня дежавю - уже однажды кричали ’банду геть, а там разберемся’. Так может сначала разобраться кого ставить взамен, а потом уже геть?
верните старую ’банду’ и мы опять будем отлично жить!