Ще з цiкавого Ищу репетитора польского языка +1 Как бы вы ответили этой мамакше? +65 Нормально ли это? +17 Чи є хороша освіта в Україні? Економіка Порадьте +22 Кто живет заграницей вам вопрос про учебу +114 Как выбрать страну для учебы в вузе? Нужно за год выучить язык с 0, это реально? +70 Куда поступить дочке после 9 класса с плохими оценками? +115 Що вам допомогло позбутися акценту? +14 Как перестать переводить каждую фразу в голове с родного языка перед тем +12 З такою освітою тільки вчителем можна працювати? +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 20+34120 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+25810 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1877 Чем будем сбивать ракеты зимой?5+1345 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1315 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1195 Як би ви зробили?4+854 ещё
Сейчас читают! Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон2+802 20 ракет в сторону Польщі+561 Чем будем сбивать ракеты зимой?5+495 Розбір сказаного Федоровим+371 Київ. Хто завтра зі мною на пляж?+311 Тут есть люди с болезнью плюшкина?+311 Шок, померла сусідка 52 роки, другий інсульт.2+272