Баба-царьлебедь• 06 марта 2013
Ищу логопеда г. Николаев
Ищу логопеда.Для мальчика 4-х лет.Пишите рассмотрю все варианты.
Баба-царьлебедь
• 06 марта 2013
Ответ дляneoba
Мы завтра пойдем на первые занятия в больницу. Там бабуся божий одуванчик, если интересно, расскажу
Да очень интересно,напишите пожалуйста куда именно будете идти?
shkoda oktaviya• 20 марта 2013
Как практикующий логопед высшей категории могу оказать помощь Вашему ребенку. Выезжаю на дом. Работаю на результат. Недорого.