Проработник• 18 февраля 2015
Возврат в магазин Розетка
Девочки, кто сталкивался?
Заказали телевизор, но не понравился. Отправили его обратно на следующий день. Вроде деньги обещали через несколько дней вернуть, а теперь говорят на диагностику телевизор отправили и хз, сколько он там будет.
У кого была такая ситуация? Сколько реально ждали возврат денег и насколько реально из вернуть?
Подумывающая• 18 февраля 2015
а че телек то не понравился? и не лень Вам туда сюда и телек и деньги свои катать?
Мелочунь• 18 февраля 2015
мы возвращали в розетку телевизор, правда через 2 года после покупки. ТВ поламался, а гарантия на него была 3 года, поэтому забрали ТВ на ремонт, потом определили, что он ремонту не подлежит и вернули деньги. Чуть воду варили, конечно, перед возвратом денег, требовали родную коробку (которую мы выбросили), но вернули. Вам, я думаю, обязательно вернут, не переживайте.
Проработник
• 18 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
доставка бесплатная
не понравился - плохо показывал + битый пиксель.
Кофр для ноги• 18 февраля 2015
Ответ дляПроработник
доставка бесплатная
а какая марка
Жесть там возврат!!!! Заказала там ребенку на НГ робота машинку, вот такого:
только по цене был 899грн. Заказ прибыл 26, на почте при получении проверить не смогли, т.к. там видите ли у них не было подходящих батареек, сказали, ничего страшного дома проверите, если - без проблем возврат.
Купила батарейки-открыла, но всего полностью не распаковала, тк он был круто запечатан, но отсек с батарейками был доступен, вставила, посмотрела: звук есть, включается, ну я и рада, снвоа его в коробку и упаковала как подарок.
31 после 12 ребенок еле дождался-открывать - а он не работает!!! Т.е. включается, но не едет! Так брак одна половина пульта не контактная: все правые колеса реагируют, а левые нет.
В общем почитала на сайте о возврате (что можно сразу деньги забрать) и 3-го повезли. А они: нужно отправить сначала в сервисныей центр обратно в Киев, т.к. типа мы только пункт выдачи-арендаторы, ничего общего с РОзеткой не имеем. После 10 дней вам придет ответ.
Ну в итоге, я на протяжении недели после этих 10 дней еще не могла получить: все переключаются друг на друга, ссылаются еще на что-то, в общем головная боль!! Когда уже начала давить, на обращение в общество защиты прав потребителей и т.д, то хоть как-то сдвинулось с места. Еще 2 Раза ездила, 1 раз писала заявление.
Больше там электронного ничего покупать не буду! Зареклась. И еще знаю 2-х человек, у которых был инцидент.
Проработник
• 18 февраля 2015
Ответ дляlunabella
А куда ездили? В пункт выдачи? И там писали заявление?
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2015
обращалась в розетку. все без проблем. правда, долго сидеть там и ждать очереди пока примут в сервисном центре.
сломалась эл.книга. не выдержала гарантии 1 год. деньги вернули потому что таких книг уже не было в продаже, а так бы новую выдали. правда, пришлось сначала в сервисный центр книги обращаться, потом к ним. они там проверяют и возвращают.
Ответ дляПроработник
да, в пункт выдачи, но для начала они должны подтвердить, им из Киева должно прийти в кассу подтверждение, что деньги вернулись, иначе не выдадут. Вам нужно звонить-тормошить всех в Киеве, в сервисном центре, там обязательно уточняйте фамилию и имя того, кто принимает ваше звонок, т.к. потом вам скажут: ничего не было, ничего не записано, как это было у меня.
И звоните все время сами и постоянно, иначе будете долго ждать от них звонка))
Ответ дляСитечко для мыслей
Это вам повезло. что Вы наверное из Киева, а если из другого города, то это геммор, простите..
Ушла и Пришла• 18 февраля 2015
Ответ дляПроработник
доставка бесплатная
А вы не проверяете товар при получении?
Теперь ждать с моря погоды...
Ежик Хрюха• 18 февраля 2015
Ответ дляПроработник
доставка бесплатная
что такое бмтый пиксель? как он отражается на изображении?
Проработник
• 26 февраля 2015
Телевизор хотели сдать, но цена выросла на 3700 и приняли решение обменять. вечра получили новый, показывает даже лучше. Хотя за такую цену мог показывать и хуже