Мама фифти цента• 18 февраля 2015
Рекомендательное письмо в посольство. Кто имел опыт написания?
Подскажите по требованиям? оформление, реквизиты и т.д.
Буду очень благодарна.
Мама фифти цента
• 18 февраля 2015
Позвонил сотрудник, в америк. посольстве для выдачи визы запросили письмо с места работы...
Текс есть, а вот требования к оформлению сего документа - не могу найти.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Это письмо,что сотрудники у Вас работает,получает такую то зп и Ваша компания сохраняет за ним рабочее место на период поездки.Все))В шапке название компании,ЕДРПОУ,внизу подпись директора
Мама фифти цента
• 18 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Письмо должно быть на фирменном бланке компании
Огромное спасибо Вам