Девочки, дорогие, подскажите контакты людей, кто сдает недорогую дачу в черте Киева. Очень хочется снять дачку, чтобы с малявками больше времени на природе проводить. Да и хочется свою зелень с участка, цветочки...
Рассматриваю недорогие варианты, т.к бюджет ограничен.
Готовы снимать с марта-апреля и до зимы, а если условия хорошие- круглый год можно.
lubimaya999• 18 февраля 2015
Сколько соток земли интересует? Именно в Киеве надо или пригород подойдет, в зеленой местности?