larakond• 18 февраля 2015

Где получить ИНН ребенку? Киев, Подольский

Девочки, у меня кажеться Гуглический кретинизм)))) Вроде бы сделали отделения, где можно подать все документы в "одном окне".
Где такое можно найти в Подольском районе или надо только в налоговую ехать?!
Железная тетя• 18 февраля 2015
ИНН только в налоговой.

Цветочница• 18 февраля 2015
инн получали в налоговой. на туровскорй. время вопроса минут 15-20. через 5 дней забрала инн.
автор larakond • 18 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ИНН только в налоговой.
ок,спасибо!
размахер• 18 февраля 2015
Ответ дляlarakond
ок,спасибо!
да, только в налоговой, сама оформляла год назад(Дарницкий р-н)
автор larakond • 18 февраля 2015
Спасибо!
А что нужно брать с собой.На сайте не вижу информации, а трубку никто не берет.
Мой паспорт и св-во о рождении или еще что-то?
baybuza• 18 февраля 2015
Ответ дляlarakond
Спасибо!
Паспорт и св.во о рождении. Напишите заявление и через 5 рабочих дней заберете код :-)
В налоговой на Туровской, на 1м этаже большой зал- там в любое окошечко :-)
автор larakond • 18 февраля 2015
Ответ дляbaybuza
Спасибо!

автор larakond • 06 марта 2015
Получила на Туровской 12.Очередей нет. Там можно также получить ИНН тем, кто не прописан в Киеве(только нужно сделать ксерокопии всех документов в этом случае).