ГЕРОЇ НЕБЕСНОЇ СОТНІ ПОВСТАЛИ ПРОТИ НАСИЛЛЯ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТІ ТА БРУТАЛЬНОГО ЗҐВАЛТУВАННЯ СВОЄЇ КРАЇНИ… КОЖЕН ЗДІЙСНИВ ОСОБИСТИЙ ПОДВИГ — ВІДДАВ НАЙЦІННІШЕ — СВОЄ ЖИТТЯ ЗАРАДИ НОВОЇ УКРАЇНИ.
Для меня прошедший год - это полное разочарование: в людях, стране. Не депрессия, просто хочется уехать !!!
Ширшова Маша• 18 февраля 2015
Стало хуже. Мои 6 тыс ЗП превратились в ничто.. Но есть и позитивчик, я получила доки на иммиграцию в Канаду, и если до этого года я сомневалась ехать или нет, то сейчас ответ очевиден...
Ответ дляШиршова Маша
не сомневайтесь. у меня знакомые уехали 2 года назад, очень довольны
1 ипотека на дом 3% годовых
2 1тыс дол за ребенка до 18 лет
3 работа есть для всех, есть возможность переквалиффицироваться
4 мах налоги 25%
1 ипотека на дом 3% годовых
2 1тыс дол за ребенка до 18 лет
4 мах налоги 25%
Ширшова Маша• 18 февраля 2015
Ответ дляkuzkina
как доки получили?
Ну наконец то мне Канада ответила, что готова меня принять... Весь процесс длился 4 года и вот в этом году наконец-то закончился.
Ширшова Маша• 18 февраля 2015
Ответ длямарин75
1 ипотека на дом 3% годовых
2 1тыс дол за ребенка до 18 лет
4 мах налоги 25%
1 ипотека на дом 3% годовых
2 1тыс дол за ребенка до 18 лет
4 мах налоги 25%
Да, все это верно. Поэтому и решилась, что в ближайшие лет 20 там точно будет лучше... (только помощь на ребенка в нашей провинции на порядок меньше- 350дол где-то.) Но все равно, там себе даже на эти деньги можно позволить всего в разы больше чем у нас на 350гр.
2010nastunya• 18 февраля 2015
Уезжать из своей страны не хочу, но и жить здесь тоже уже не хочу.Как не прискорбно, но правительство положило на нас ’большой и толстый’-уж как это ни грубо, простите. Своими законами они делают из нас рабов, прикрываясь демократией.Конституция и законы не соблюдается, такое ощущение, что мы живем по ’законам’ улицы, выживает сильнейший.Самое обидное, что нас лишают образования сокращая школы, высшие заведения, платное все, а без образования нет медицины, науки и всего того, что движет человечество вперед.Я разочарована, а мысли о войне сводят меня с ума.
Ширшова Маша• 18 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
Я вот тоже не хотела. И может быть и не уезжала бы. Но, я не хочу, чтобы мои дети еще 30 лет (как мы) ждали пока здесь все наладится... Поэтому приняла решение - таки уезжать... Вернуться можно всегда.
2010nastunya• 18 февраля 2015
Ответ дляШиршова Маша
Полностью с Вами согласна, мне есть куда уезжать, но пока в моем крае тихо, никуда не уеду, а там посмотрим.Удачи Вам, все будет хорошо!!!
год назад я понятия не имела, что такое НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - хотя думала, что власть Януковича корумпированна и несправедлива, поэтому за майданом наблюдала безучастно - их взгдядов не разделяла, но и Януковича не поддерживала. Ну так вот, все познается в сравнеии((( Противницей майдана стала после того как вылезли фашиствующие радикалы и стало понятно, что майдан ведет к разрушению Украины, государства пусть не совершенного, но мирного и с возможностью строить планы на будущее...
Что изменилось за год?
1. Стали резко нищать - моя з/п обесценилась, а у мужа предприятие на ладан дышит, т.к. у них было много заказов из РФ иди с украинских предприятий, опять же работающих с РФ
2. О поездке на море можно забыть - из-за стремительного обеднения, да и просто страшно
3. Первое что ’порадовало’ после майдана - цены на лекарства, бронхит теперь ’стоит’ около 500 грн
4. Цены на продукты и тарифы сжирают все деньги, и это при том, что я получаю субсидию, но скоро и на это хватать не будет - при такой-то девальвации.
5.От их ’реформ’ в медицине, образовании, ЖКХ, социальной сфере - волосы на голове шевелятся - кто же сиожет так жить? Или то, что исполняется план запада об оставлении в Украине не более 5 млн населения - не байка,а правда?
6. Страх. Что будет война и будут стрелять. Что могут мобилизовать мужа и брата - они никогда не будут участвоватьв преступлениях киевской власти на Донбассе и в братоубийственной войне. Страх за ребенка - ведь даже подумать страшно, сколько сейчас бродит вооруженных психов
7. Свобода слова уничтожена - кто не согласен с мнением власти по любым вопросам, кто против войны, кому не нравятся антинародные ’реформы’ - тот фактически объявляется врагом государства. Хотя государство сейчас занялось системным геноцидом народа всеми способами. Интересно, за такую ’демократию’ и ’ценности’ стоял майдан?
7. Уже нет сомнений, что наши с мужем жизни сломаны, у ребенка будущего здесь нет.
8. Надо уезжать. Хотя бы на несколько лет. Строим планы, ищем варианты
Что изменилось за год?
Ответ дляolga.tel
Что изменилось за год?
заходите к нам : компромата. нет