Вообще не факт• 18 февраля 2015

Курсы тестировщиков или веб дизайнеров. Кто закончил?

Реально ли устроится после курсов, не имея опыта работы? Кто закончил, какая у вас была специальность до курсов, кем работали, как устроились потом?
автор Вообще не факт • 18 февраля 2015
Да, Портнов известный! Давно его смотрю, но больше ролики про США, нежели уроки тестировщика.

Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
прослушав портнова и почитав литературу получите все тоже самое.
не совсем поняла , что тоже самое ?
автор Вообще не факт • 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
не совсем поняла , что тоже самое ?
наверное, имелось ввиду, те же знания, что и на курсах.
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
не совсем поняла , что тоже самое ?
что и на курсах.
Ждушечка• 18 февраля 2015
А ну да ,ничего нового с курсов я вынесла
ЗавЛабСнаб• 18 февраля 2015
мой знакомый закончил курсы при глобале. через пару месяцев взяли его туда же на работу.
У кого такое было• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
у нас с 12 человек, никто вообще не устроился, и даже на собеседование никто не ходил. кроме меня. мы закончили перед новым годом. подумываю учить php
есть курсы именно по устройству тестировщиков на работу, там куча ньансов, если резюме составлено неправильно, на него даже смотреть никто не будет. Есть такие курсы у скиллап в Киеве - 92% устраиваются после них.

Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
с резюме все ок.
У кого такое было• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
с резюме все ок.
а почему Вы так верены что все ок, если было только 1 собеседование.. там народ почти каждый день ездит собеседуется.
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
когда это было?
ЗавЛабСнаб• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
когда это было?
курсы летом, а взяли перед НГ где-то.