Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать платье с сайта Виктория Сикрет. Платье для меня в достаточно дорогой ценовой категории, поэтому боюсь пролететь с размером и хотелось бы получить советы бывалых. Опыт покупок на Виктории был. Результат такой: один летний сарафан размера S - объем под грудью впритык. Зимнее платье (платье-свитер), размер S, довольно большое но носить можно (хотя предпочтительнее было бы на размер меньше). кружевной топ размер S - просто огромный, размера на два больше, чем я.
Мои параметры:
рост 164
объем груди 87
объем грудной клетки под грудью 81
объем талии 70
Собственно вопрос: может быть кто-то уже заказывал именно такое платье, видел его в живую и мог бы дать замеры или со знанием дела опрекомендовать размер и длину. Спасибо
Мои параметры:
рост 164
объем груди 87
объем грудной клетки под грудью 81
объем талии 70
Море Счастья• 06 марта 2013
Чисто интуитивно,судя по крою и ткани,думаю,нужна с. Оно по крою без талии,посему эмка будет вообще парашют
Ответ дляavtobus
а вы в каком цвете хотите? их сейчас нет, ожидаются в мае почти все
lime zinger
Ответ дляNastyabacha
Спасибо. И всё-таки S, так вы думаете?
думаю меньше размер может не падать так красиво внизу это раз, его должно быть много. Два - оно плиссе, если меньше по груди, то некрасиво растянется, как по мне так лучше складки собрать, чем растягивать их. Но это мое мнение, выбор за вами.