Мама Чели• 18 февраля 2015
Девочки,кто сегодня видел формы в Сильпо
их привозят или нет?
220В• 18 февраля 2015
Киев, как не приду нет их...Спрашивала у администратора, сказала привозят через день с самого утра с 8-9
Мама Чели
• 18 февраля 2015
Я тоже была в 9 утра вчера и сегодня ,завоза не было на Закревского.
malinnochka• 18 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
не знаю когда привозят. на чернобыльской были . киев
подскажите пожалуйста,а на чернобыльской вы сегодня видели формы?а то у меня сестра за ними охотится никак не может купить)
Настасья Пицун• 18 февраля 2015
да сегодня. с утра. но их было 2 шт маленькие кругленькие и один протвень. девочки возле них толклись . говорили, что на святошино всегда их на много больше. это все что я услышала.
а что они хорошие? почему за ними такой ажиотаж?
Мама Чели
• 18 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
А где на Чернобыльской,я знаю Кишеню возле конечной 7 троллейбуса.
malinnochka• 18 февраля 2015
Хорошие,тем более по такой цене)я себе купила большую форму на 32 см,несколько раз в ней уже запекала,все отлично вышло и легко моеться!у свекрови тортовница,она часто печет в ней и тоже довольна!
malinnochka• 18 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Ближе к проспекту Победы - Чернобыльская 3
Мама Чели
• 18 февраля 2015
Ответ дляmalinnochka
Спасибо.
Мама Чели
• 18 февраля 2015
Ответ дляmalinnochka
Подскажите,а вы ставили форму в холодную духовку или в гарячую?
Мама Чели
• 18 февраля 2015
Ответ дляserg.tyshkevich
Заказали еще партию, едут они, будут еще в продаже... :)
Спасибо,обнадежили!