Принцепесочка• 18 февраля 2015

Моя свекровь, простая женщина, стала богатой!

Девочки, вот говорят пенсионеры выживают...а мои свекры, простые люди, учителя в сельской школе (пригород Киева) лет 10 подряд собирали доллары. Свекровь репетиторством занимается (хотя уже 75 лет), у них свой огород, свое хозяйство небольшое, почти не тратят деньги. И как только у нее появлялась сумма определенная, она ее переводила в у.е. И теперь реально она стала богатой, простая сельская учительница в платке. Во как))))
Мамзелькин• 18 февраля 2015
Мой парень всегда на большую часть зп покупал доллары. Всегда и много лет подряд. А я не понимала его, злилась и обзывала жмотом, что мне не хочет что-то купить, а все баксы баксы скупает. Говорила что ну, и женись на своих долларах, жлоб! А сейчас вот квартирку покупаем.

Не любовница• 18 февраля 2015
Богатой? автор, так и цены выросли. У вас есть образование, что вы такое пишете?
rurushka1980• 18 февраля 2015
радуйтесь вместе со свекровью. авось когда поможет. зачем ей столько? :-)
Аноним ФЕЯ• 18 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А у нас соседка два года за квартиру не платила, а на эту сумму покупала доллар
Вот ,говорит, поменяла - заплатила долг и еще осталось
наверное, что-то знала.... это ж надо было так додуматься...
КапитанльнаЯ• 18 февраля 2015
анекдот в тему....
’у нас в семье хранится 5 евро...надеемся к концу года купить на них машину ’...