Принцепесочка• 18 февраля 2015
Моя свекровь, простая женщина, стала богатой!
Девочки, вот говорят пенсионеры выживают...а мои свекры, простые люди, учителя в сельской школе (пригород Киева) лет 10 подряд собирали доллары. Свекровь репетиторством занимается (хотя уже 75 лет), у них свой огород, свое хозяйство небольшое, почти не тратят деньги. И как только у нее появлялась сумма определенная, она ее переводила в у.е. И теперь реально она стала богатой, простая сельская учительница в платке. Во как))))
Чучело сосны• 18 февраля 2015
Зачем вы об этом пишете в инете? Можно отследить ваше месторасположение, а потом и вашей свекрови.
ЗавЛабСнаб• 18 февраля 2015
Молодец ваша свекровь, а моя мама теперь плачет все время, что не перевела в доллары и осталась нищей. И я такая же, сижу локти кусаю. Что можно сказать, когда человек умный, то всегда в плюсе будет. А вот в нашей семье умных не оказалось, к сожалению.Респект вашим свекрам.
Пугачиха• 18 февраля 2015
Я не думаю,что Ваша свекровь будет в восторге от этого обсуждения... Думать иногда не мешает,что говорить,кому и где...
Настенные трусы.• 18 февраля 2015
Автор, откройте секрет и сколько она насобирала? 10 тыс ли 100 тыс?
Скорая помощь• 18 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
и купила Вам дом в Буче????????????????и ЛЕКСУС???????????
урааааа--поздравляю!!!!!!!
И дом и Лексус содержать надо, это ой как сейчас не дешево...
Как нефиг делать• 18 февраля 2015
ладно, исторяи еще может быть, но ’в платке’ - да Вы шо, автор штампы палят литературу)) Пенсионер - это лет 60+ пара (тем более свекровь при среднем возрасте советчиц), так вот, как человек бывающий в селах, не носят женщины такого возраста платки. Носят бабки 70+ (крепко +) или в городе молодежь - модно
неДоПриличий• 18 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
це ви в яких селах ’буваєтє’?
знаєте приказку - ляпнула мов в калюжу.. дійшло ;))
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2015
А что разве простая женщина не может быть багатой?Чисто хохляцкое рассуждение.
Как нефиг делать• 18 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
це ви в яких селах ’буваєтє’?
барышни, да какие такие села - этоовозраст наших мам, где им тех платочков набрать, они их что с союза на смерсть складывали по вашему? Моим родителям за 60, какие ’хустки2 Вы что? Тем более в селе учитель - это ’интеллигенция’, какие ’хутски’. А свои познания в народной мудрости примените на прктике - себе прочтите и обдумайте
Майская киска• 18 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Все розбагатели у кого сбережения в долларах и евро.
почему? расходы ведь не уменьшились и не остались прежними, а увеличились. цены на всё тоже растут.
Амели на мели• 18 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Моей свекрови 60, живет в маленьком городе, учитель автодела в школе и представляете, носит платок, только правда белый вязанный, как оренбургский, не в цветочек.
Не гавкаю- но охраняю• 18 февраля 2015
А у нас соседка два года за квартиру не платила, а на эту сумму покупала доллар
Вот ,говорит, поменяла - заплатила долг и еще осталось
Козяка-маляка• 18 февраля 2015
А моя стала нищебродкой,из хозяйки магазина итальянской обуви превратилась в бомжиху и не знает куда теперь девать модные бренды ни кому не нужны в АТО(((
Интимная• 18 февраля 2015
А я, дура, радуюсь курсу доллара, потому что копить на свою двушку оставалось еще года три, а благодаря курсу у меня получилось купить две недели назад, еще и трешку
Трынди-брынди• 18 февраля 2015
тут все примитивные сидят?
чего это она разбогатела? Это не доллар вырос ЭТО ГРИВНА УПАЛА! на междунар рынке со своими долларами она будет занимать ту же позицию что и раньше. если в Англии условно домик стоит 500 000 тыс, то ее статки в этом оношении не увеличелись
А теперь к Украине! У нас цены не видете как растут? То что можно было купить раньше за 10 грн сейчас стоит 30 или 40 ! Ну поменяет она свои уе в гпн. Да, выйдет грн больше! Но по новым ценам она за них сможет купить то же самое, что и год назад. Так что успокойтесь и учитесь анализировать. Не разбогатела ваша свекровь!
Трынди-брынди• 18 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
а вы что в грн покупали?
Интимная• 18 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а вы что в грн покупали?
Да, стоимость недвижимости в нашем городе осталась такой же. Раньше двушка стоила 22 тыс уе, а сейчас 7 тыс уе, то есть 180-200 тыс грн. Рынок недвижимости вообще стоит, никто не покупает, потому что денег нет, а кому надо срочно продать, тот и на гривну согласен.
Стопудова• 18 февраля 2015
адрес тока никому не сообщайте. а то время сейчас смутное, и за телефон пистолетом угрожают 4клашке
Принцепесочка
• 18 февраля 2015
Девочки, просто написала порадовалась за человека пожилого)))
Она реально богатая по сравнению с нами, у нас все в грн, даже сбережения (( там не то что огромная сумма, но на квартиру в Буче или Ирпене хватит) просто она всегда во всем себе отказывала, довольствовалась малым, ездила только в санаторий по профсоюзной путевке, почти нигде не была, но ей этого не надо, ей хорошо на своем огородике)
Петя-петушок• 18 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
не разбогатели.. А не обнищала. Цены то выросли
Ответ дляПринцепесочка
моя бабка тоже вот так собирала, всю жизнь себе во всем отказывала, ела и одевалась скромно, горбатилась и трудилась, ....а потом умерла. на фига вот так жить, ничего не видеть за работой? чтоб умереть богатым?
Желаю вашей свекрови еще сто лет жить, конечно, но такого я не пойму-это трудоголизм называется.
Принцепесочка
• 18 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
тут все примитивные сидят?
Понимаете, если бы речь шла о нас, то да, мы бы не разбогатели, имея ее доллары. У нас двое детей и куча растрат. А ей практически ничего не надо. Ремонт сделали 2 года назад, крышу перекрыли-утеплили, у нее свои курочки, купили поросенка и надолго этого мяса хватит, фрукты они не едят кроме ягод замороженных да своих сухофруктов, овощи все свои с огорода. Вот поэтому и разбогатела))
Принцепесочка
• 18 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Я ей всегда говорила-поедьте отдохните куда-то, купите что-то себе, сходите в кино, ресторан..но она мне всегда говорила-мне ничого не треба. Мне так гарно жити)
Единая страна!• 18 февраля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
И моя мама,сельская учительница с 40-летним стажем тоже носит платок.
А по другому в селе и не получается.
Не беретик ведь носить или шапочку,а платок с натуральной ткани.
Не так солнце печет.
А в селе где человек находится?-на огороде,грядках,пастбище,на дворе ..
И мне .городской.когда на даче ,нужен платок.а то и два.чтобы не так голову грело.
А то давление скачет,знаете ли..
А по другому в селе и не получается.
Не так солнце печет.
А то давление скачет,знаете ли..
Ответ дляПринцепесочка
знаете, у меня отец такой же). в мать свою пошел. В 65 лет он не видел моря в своей жизни.хорошо хоть маму отпускал. уже на пенсии, а все равно работает. не может он сидеть дома. деньги собирает.
. это болезнь.
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
А в каком месте она разбогатела? Может вы хотели сказать, что остальные обеднели, относительно неё?
Трынди-брынди• 18 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
ну хз
новострой цены подымает еще как
метр кв уже в 2 р дороже
новострой цены подымает еще как
метр кв уже в 2 р дороже
Принцепесочка
• 18 февраля 2015
Знакомые говорят, в Софиевской Борщаговке можно купить однушку за 24.000 дол