Пенять на зеркало• 18 февраля 2015

Кто дарил мужу пневматический пистолет?

Хочу подарить на юбилей пневмат, давно хочет...
Кто покупал своим, на что обратить внимание при покупке? Где брали - в маг или в интернете? Сколько заплатили? И доволен ли мужчина?))
У меня на все, про все осталось три дня...
мила9• 18 февраля 2015
и зачем он ему?

Зубачистка• 18 февраля 2015
Мой тоже хотел, но я ответила что таким нервным как он оружие нельзя давать в руки!
Не буду• 18 февраля 2015
Не дай бог...у меня кума своему подарила.....

при крутой разборке схватил его и за ней гонялся...

да ладно,гонялся...один раз все-таки себе травму нанес...

не берите грех на душу-не дарите оружие в дом,хоть и пневматическое,автор
Артура Пирожкова• 18 февраля 2015
будете покупать- разрешение сделать не забудьте
anonimka• 18 февраля 2015
Покупала сотрудница. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕК!!!! что б был.
Вроде с чеком носить надо его)
Капитанша• 18 февраля 2015
А я себе такой хочу! Но фин.положение не позволят(((
Ласунка• 18 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Вроде с чеком носить надо его)
не надо там никакого чека, мой носит уже лет 12... только разрешение надо делать...
Бабка в тапках• 18 февраля 2015
Ответ длямила9
и зачем он ему?
А я себе хочу. Муж все обещает, НО...
автор Пенять на зеркало • 18 февраля 2015
Ответ длямила9
и зачем он ему?
Любит игрушки как ребенок)) К компьютеру и машине уже все скупил, что только можно, инструментов тоже уже коллекция. Вот решила обрадовать на 30лет.
Гоняться за мной, надеюсь, не будет, он у меня адекватный))

Бабка в тапках• 18 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
На пневматику разрешение не надо.
мила9• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
А я себе хочу. Муж все обещает, НО...
у меня муж военный,бывший,может это для меня просто пукалка
Бабка в тапках• 18 февраля 2015
Ответ длямила9
Я отлично стреляю))) Может, мой просто боится? Но это же пневмат. Тем более, те, что без разрешения - им убить практически невозможно.
А вот защитить себя - ДА. ОООООчень больно бьет. Честно. Синячищи потом.
На собак тоже прекрасно. Но пуховик, например, не прострелит и будет через него практически не ощутим.
Ответ дляАртура Пирожкова
Знаете что то более конкретное? Думала, для пневматического оружия разрешение не нужно...
Ответ длямила9
мой ничего общего с оружием никогда не имел, даже в армии не был, но мечтает просто иметь)) рассматривал в инет-магазине пол года, модель выбирал, но потом сбился. А теперь вот повод, решила осуществить мечту)))
мила9• 18 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ну это так!пусть получит удовольствие
anonimka• 18 февраля 2015
Автор, не слушайте чушь - разрешение не надо. Это не травмат...Но!!!
По правилам нельзя носить чтоб пнемат был заряжен. Тоесть балон отдельно от пистолета должен быть.
Логики ноль, но таковы правила.

Покупали на Розетке
мила9• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Цитата:
Я отлично стреляю))) Может, мой просто боится? Но это же пневмат. Тем более, те, что без разрешения - им убить практически невозможно. А вот защитить себя - ДА. ОООООчень больно бьет. Честно. Синячищи потом. На собак тоже прекрасно. Но пуховик, например, не прострелит и будет через него практически не ощутим.[/cit
Чупокабра• 18 февраля 2015
почитайте отзывы на розетке, много нюансов, они очень разные. Долго выбирала, но хороший так и не выбрала - у всех есть недостатки
мила9• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
и я ))у меня прям талант))
Убить можно-если в глаз,или в открытую грудь,шею.Иногда именно так и бывает.Особенно если мощный

anonimka• 18 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
На обычный средненький пневмат - не надо. Не путайте с травматом
Ответ дляНе буду

Ого!..Надеюсь, мой за мной гоняться не будет, если только допеку хорошенько)))) А то у меня три дня в запасе и толковых идей подарка больше нет))))
Ответ дляanonimka
Логики ноль, но таковы правила.

Покупали на Розетке
О, спасибо, буду знать! Посмотрю на розетке, вот только я в них ничего не понимаю...(( А так хочется сюрприз сделать, жаль только поздно идея в голову пришла, вдруг не успею с Розеткой...
мила9• 18 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
берите на 16 пулек и с баллончиком-его можно и по-чинить и баллон по-менять и утечку он так не дает
Ответ дляЧупокабра
Да, муж в одно время тоже выбирал-выбирал, и не выбрал в итоге...тоже все забраковал...Но я уже не помню ни модели, ничего...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2015
http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/tip...
Пошаманю• 18 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Вроде с чеком носить надо его)
А ламинировать его случайно не нужно?
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О, спасибо большое!
anonimka• 18 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
А ламинировать его случайно не нужно?
Это само сабой разумеется. Что б не помялся))))
Это нам дядька с доставки говоил, чтоб балон отдельно был (носить разряженным) и чек тоже
Ответ длямила9
Присмотрюсь, спасибо!
Ответ длямила9
Вы случайно ссылочкой не кинете в меня? Вдруг Ну, если вдруг имеется под рукой...хоть примерный пример