Бутербродница• 18 февраля 2015

где лучше попросить у мертвого прощения ? на кладбище или в церкви ?

Просто очень хочу быть услышанной..я очень хочу ,чтоб они меня услышали (((
автор Бутербродница • 18 февраля 2015
Свечки за упокой ставлю и сорокоусты заказываю каждый раз ,как только посещаю церковь. в месяц раз стабильно.

2010nastunya• 18 февраля 2015
На исповедь а батюшке, после причастия
Шкала Радости• 18 февраля 2015
исповедайтесь Батюшке,
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2015
не важно где, просто молитесь и просите прощение! В церкви свечи за упокой поставьте и панихиду закажите!
Карамбулкул• 18 февраля 2015
Они вас уже не услышат... Молитесь за их души, и вам проститься...
Невидимка Майя• 18 февраля 2015
Если искренне, то услышат в любом месте
Hungry Annie• 18 февраля 2015
не знаю, что у вас за ситуация, но мне кажется, что место - совсем не важно

я проблемы с умершим дедом решила во сне, он сам ко мне пришел, а для детей своих дерево сажала и когда хочу к ним обратиться - делаю это через дерево, прямо с ним говорю
пиксель• 18 февраля 2015
Услышат обязательно услышат.В это прощёное воскресение будет 22,02,20015 -в этот день прощаются многое, даже те грехи которые не помнишь.Сходите на службу.
Чумачечая_• 18 февраля 2015
сегодня у меня умерла одноклассница(дружили в школе((А всего 38 лет РАК((жаль ее очень всю жизнь сама тянула ребенка.Мальчик в 11 классе.

пиксель• 18 февраля 2015
Прошу прощения прощаются-прощается -моя ошибка
пиксель• 18 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Очень жаль.Очень хотела Вас попросить на 3 день после смерти заказать панихиду по ней.Я просто читала православную литературу ,так там говорится что на 3 день после смерти особенно нужны молитвы.И запомните, они там себе ничем уже не могут помочь, а мы еще можем живые помочь им. Прошу прощения что лезу Вам в душу, можете и не делать то что я Вам сказала.Мне очень жаль.Извините.
meuw• 18 февраля 2015