Папина дочка• 18 февраля 2015

Знаки, линии судьбы иммигрировавших. Поделитесь.

Девочки! Несколько лет с ума схожу по США. Учу язык, играю в гринку, общаюсь на формах с иностр. для языка. Как можно узнать, получится ли у меня уехать?
Может у кого то были знаки перед иммиграцией или линии на судьбе?!
AlenaBoyko• 18 февраля 2015
У меня знак один-приглашение на вклейку визы:)Жду на следующей неделе:)
Пытайтесь и все выйдет)У меня от идеи до воплощения прошел год.

Spring in the soul• 18 февраля 2015
За это не отвечает, линия судьбы! За это отвечает хвостик в конце линии жизни, если есть таковой, значит уедете)
автор Папина дочка • 18 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
вы в сша? по какой визе?
Djonna• 18 февраля 2015
Вы с семьей собираетесь мигрировать? или замуж собрались туда?
AlenaBoyko• 18 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
вы в сша? по какой визе?
В Нидерланды :)
AlenaBoyko• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
А как он выглядит?)
Стекловыжималка• 18 февраля 2015
Похоже на раздвоение линии, в конце линии Жизни.

Spring in the soul• 18 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
А как он выглядит?)
Фантазерша• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
а как он выглядит. хвостик?)
Вся в кредитах• 18 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а смотрят на левой руке или на правой?
Фантазерша• 18 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
А как он выглядит?)
у Вас есть хвостик? просто интересно))
автор Папина дочка • 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
у меня обрывается и раздваивается на левой. это может быть ?
Spring in the soul• 18 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
а смотрят на левой руке или на правой?
От кредитов хотите убежать))))))))) Правша на правой, левша на левой.
AlenaBoyko• 18 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Линия жизни -это та,что в низ идет ладони?А на какой руке?У меня этих раздвоений аж три штуки)))
Вся в кредитах• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
Слава Богу таким не балуюсь)))), никогда по руке не гадала, так интересно))
Обращеница• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
извините....а какой хвостик?? есть пример...тут половина советчицы на чемоданах.....только не всем судьба уехать))))
Обращеница• 18 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
о!!! колесить по всему миру будете))))
автор Папина дочка • 18 февраля 2015
Есть девочки, кто разбирается в хиромантии?
AlenaBoyko• 18 февраля 2015
Расшифруйте плиз)))

Spring in the soul• 18 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Если идут обрывы на линии Жизни, это означает слабое здоровье.
Spring in the soul• 18 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
Если есть данный знак, в таком случае, кто-то уедет завтра, кто-то послезавтра и т.д.
oluska83• 18 февраля 2015
Если очень схематически, то выглядит это примерно так:
AlenaBoyko• 18 февраля 2015
Ответ дляoluska83
Есть )))))
марин75• 18 февраля 2015
мы тоже играем каждый год в гринку, а еще знакомым помогли выехать 2года назад в Канаду, а еще есть прямые бесплатные вакансии на комромате.нет
Сейчас масса возможостей, было бы желание
МурМилашка• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
а что за хвостик, раздвоение что-ли?
Helenaitolko• 18 февраля 2015
Я, к сожалению, в вопросах хиромантии, астрологии, гаданий на кофейной гуще...не разбираюсь)
Знаю одно, если к чему-то стремиться, делать все возможное, а порой даже, не возможное, для достижения своей цели, стучаться во ВСЕ двери, использовать ВСЕ шансы, цеплятся за ЛЮБУЮ возможность...то Результату БЫТЬ!)
По крайней мере, в % соотношениии, шансы увеличиваются многократно)

В свое время, мне, пришлось приложить, не мало усилий..подводные камни появлялись, всегда не вовремя и неожиданно..казалось бы, на самом ровном месте) А виза у меня была, самая что ни на есть ’выиграшная’ - виза жены)

Но что делать?) Мне, особо-то, в жизни, никто на блюдечке, ничего и не преподносил) Так что мы, привыкшие)))

Не верьте гадалкам, подружкам, интернету(по многим вопросам) и проч...)))
Верьте в СЕБЯ!) И у Вас, все обязательно получится!)
Spring in the soul• 18 февраля 2015
Ответ дляМурМилашка
а что за хвостик, раздвоение что-ли?
Пост от oluska83
Spring in the soul• 18 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko

Все зависит от нас самих!!!!!
Обращеница• 18 февраля 2015
Ответ дляoluska83
не могу понять...я дома остаюсь???
Helenaitolko• 18 февраля 2015
Ответ дляSpring in the soul
Все зависит от нас самих!!!!!

Да и кстати), только что сверилась по схеме), данной выше...хвостика нет, а Америка есть) Может стерся?