З вишневого садка• вчера в 17:07
А как они планируют это делать?
Ну миграцию можно ограничить. А рождаемость как контролировать?
Как в китае: одна семья - один ребенок?
Или как?
Как в китае: одна семья - один ребенок?
Или как?
Зроблено у 80-х• вчера в 17:13
Ви ж прочитали про ’кожен 4 іноземець’? Перестануть їм продовжувати веж і видавати нові. Хоча хз як їх економіка буде без іноземців працювати
Щебетушка• вчера в 17:18
Перестанут пускать в страну иностранцев
Они там и так все в кровном родстве, а будет еще хуже, если совсем закроются от всего мира
Но это их дело, что принимать
ВсеЧетко• вчера в 17:19
У них и так рождаемость около 1 ребенка на женщину. Скорее всего, речь идет только о приеме беженцев.
Гірчинка• вчера в 17:19
Ответ дляЛаскове телятко
Кого?Швейцарцев?
Кто их знает что они будут чудить, вполне могут подселенцами сделать, а мы их ладыком используем в своей корысти, ну а что, сами ж захотели пойти на такое, пусть потом не обижаются шановні.
Щебетушка• вчера в 17:22
Ответ дляВсеЧетко
Сто процентов
Там мало кто рожает
Поэтому и некого ограничивать, кроме иностранцев
Там мало кто рожает
ВсеЧетко• вчера в 17:29
Ответ дляЩебетушка
Сто процентов
Там мало кто рожает
Все плохо у них с рождаемостью, они будут вынужденны пускать иностранцев, просто хотят зарание ограничииь количество.
П´яна вишня• вчера в 17:29
Ви, як ті , з рахи, свого носа пхаєте в чужу країну. Яке вам діло до них?
Колдунья-вещунья• вчера в 17:32
никто не будет рождаемость контролировать. есть такая чудесная вещь, как депортация, вот ее и будут применять для регуляции численности
ША! я прийшла!• вчера в 17:36
Ответ дляКолдунья-вещунья
Если бы со всех стран депортировать русню , то и война бы закончилась и украинцы бы домой уехали.
ВсеЧетко• вчера в 17:40
Ответ дляША! я прийшла!
Там жила Алина Кабаева с детьми путина, что-то нет никакой информации ,выгнали их или нет.
Колдунья-вещунья• вчера в 17:41
Ответ дляША! я прийшла!
и как эти два факта вообще связаны друг с другом? чем повлияет депортация машек и наташек на окончание войны?
Щебетушка• вчера в 17:42
Ответ дляША! я прийшла!
Ну и дичь вы несете
Только на советчице такие глупости можно прочитать и поржать