Червона ікорка• 23 мая в 23:45

Иностранцы в вашем городе

В последнее время стала замечать много иностранных мужчин в городе. Возможно привезли работать. Вот думаю...
А не боятся ли они бомбёжек? Неужели желание заработать важнее жизни? Как думаете? А в вашем городе много иностранцев.?
Не против• 23 мая в 23:45
Очень. Приезжайте в Херсон, сами посмотрите

Фіфачка• 23 мая в 23:45
В моєму нуль, тільки в новинах про тих трьох індусів і читаю
Экспертиза• 23 мая в 23:46
Пару чернокожих видела. Город не большой. Но к Вашим опасениям и к ’сьогоденню’ отношения не имеет
КарамбОлька• 23 мая в 23:49
Всегда было много,сейчас нет
Клептоманка• 23 мая в 23:49
Київ. Кількість іноземців не змінилась. До війни їх навіть більше було, мені здається.
Позаземний розум• 23 мая в 23:57
Киев/пригород, не заметила, чтобы их стало больше
-Ань-• 23 мая в 23:59

Наверняка• вчера в 00:00
Пятерых видела и мне не показалось что они беспокоятся о бомбёжках.
Как будто морально подготовлены к ним, но то наверное ещё не ощутили, а когда ощутят, будут другие настроения
Алина-1240• вчера в 00:01
Один раз вилела автобус у жд вокзала, с какими то толи палестинцами толи индусами, но в городе их не видела
Непереможна• вчера в 00:12
В моєї селі є один негр але він в нас ще з часів ссср
Але в нас і бомбьожок немає, не чули ще самі
Налитое яблочко• вчера в 00:22
В моем много. В подъезде до войны жила семья индусов. Отец, мать и двое взрослых дочерей 18+. Отец дворником работал. С началом войны их не видела, наверное уехали.
Зимой, когда света не было несколько суток, ходила в пункт незламности, там было много азиатов. Да и сейчас азиатов много вижу, особенно, на рынке.
Темнокожих не часто вижу, арабов не мало
Птица секретарь• вчера в 01:27
В стране, где зп 8 дол в мес, ничего не боятся, там рожают много и надеются, что хоть 1 прорвется, он и будет кормить всю семью. Хотя, о какой я стране, если в нашей минималка 6600 и проезд 3300, о чем это я.
Киев . У нас появилась семья муслимов, семья армян еще в 22 г свалила