Пушистый Пельмень• 18 февраля 2015
вопрос про пробники парфюмерии
Как отличить оригинальные пробники от не оригинальных?
Получала пробнички и в пакетиках запечатанных с кодами и просто в картонках ...
Пушистый Пельмень
• 18 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
а бывают не оригинальные пробники?
не знаю! Мне интересно.....
Дюймовочка• 18 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
не знаю! Мне интересно.....
мне кажется кто подделывает парфюмерию,не выгодно и затратно делать пробники))
Пушистый Пельмень
• 18 февраля 2015
Ответ дляСердючка
подделывают все! на рынке куча пробников фейков, только проверять коды
а это правильно, что на картонке код есть, а на пробнике-нету?
Самоучка• 22 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Коды написать могут какие хотите,это не показатель подлинности.