Под пытками• 18 февраля 2015

Новая заря

Девочки,привет! Как Вам парфюмерия Новой Зари?
Амели на мели• 18 февраля 2015
а где вы ее нюхали?

барабанщица• 18 февраля 2015
только красная москва!
автор Под пытками • 18 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
а где вы ее нюхали?
неа)Только на Фрагрантике читала
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
неа)Только на Фрагрантике читала
еще на айрекомменде почитайте, там Зарю тоже очень любят
АдеКВАтная• 18 февраля 2015
Я нюхала, и пара-тройка есть. Ничуть не хуже многих, и по стойкости, и по гармоничности, но не все ароматы мне нравятся. Сейчас просто бойкотирую, не беру
автор Под пытками • 18 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А Вы нюхали? Я хочу попробовать, но не знаю стоит ли верить тем отзывам
автор Под пытками • 18 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А какие есть у Вас?
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
Нет, не нюхала, но пару раз видела в продаже
АдеКВАтная• 18 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
А какие есть у Вас?
Сейчас Реноме, Елена, Ирис. Был Кузнецкий мост черный, пробовала и белый, пробовала Мистерию, Миллионершу, Шалунью, Ландыш, не помню, какой, Злато скифов, Тет-а-тет, Диалог. Всех не упомню, может, еще чего

автор Под пытками • 18 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Они тяжелые? Я любитель цветочных ароматов.А Вам что больше всего понравилось?
АдеКВАтная• 18 февраля 2015
Я не понимаю, что значит ’тяжелые’. Вес у каждого свой.

Все мои - цветочные, ни один не душит, стойкость нормальная. Мои вполне для меня приемлемы, не вопли восторга, по второму флакону не куплю, но на смену другим пользуюсь.

По настоящему тяжесть дают ’чужие’ ароматы. Из этих мне категорически не понравилась ни Красная Москва, ни Диалог, ни Тет-а-тет, ни Мистерия, ни Кузнецкие мосты, хотя кому-то подходят наверняка. Для меня страшно удушливые, мощные, как не знаю что, типа химоружия. Хотя знаю ярых поклонниц именно этих ароматов.

Ландыш Серебристый, Миллионерша, М’Адор, Шалунья - нормально, не убойные. Но я их не разнашивала, просто разок попробовала и записала впечатления.

Хотя у нас представлен небольшой ассортимент, но кое-что можно и попробовать вживую.
Ароматы так индивидуальны, что по чужим ощущениям точно не выберешь.
автор Под пытками • 18 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Спасибо за ответ