Мечты сбываются• 18 февраля 2015
Девчонки у кого есть открытое ЧП или предприятие?
Хочу узнать оптовые цены на Ленне, но запрашивает предприятие и адресс, думаю будут проверять.
Если не сложно, можно использивать данные, я ж ничего такого креминального не буду делать с данными
Малинка• 18 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
сори, за ошибки
можете дать сайт и электронку. я введу свои данные и переброшу вам прайс.
Мечты сбываются
• 18 февраля 2015
Ответ дляМалинка
откройтесь, напишу Вам
Малинка• 18 февраля 2015
Ответ дляМечты сбываются
откройтесь, напишу Вам
сказал аноним который просит данные по Чп или фирме
Или вы считаете, что анониму данные дадут, а вы всего лишь ссылку на сайт без открытия не можете ? Откройтесь, может я вам и данные дам, мне не жалко ) но не анониму конечно
Ответ дляМалинка
Да, что я туплю, извените - открываюсь
Малинка• 18 февраля 2015
Ответ дляInna1991
Да, что я туплю, извените - открываюсь
Я вам в личку написала