Нетутешня• 18 февраля 2015

Попробовала пиво))ммм

Никогда не пила пиво(горькое), а тут предложили Хугарден попробовать(типо все девушки в восторге от него!!!). Какая же вкуснотища, теперь понимаю что есть и вкусное пиво.а какое пиво Вам нравится??
неДоПриличий• 18 февраля 2015
Мне тоже это пиво нравится.
yokogama• 18 февраля 2015
Конечно) хугарден это отличное пиво. Мой муж, который пиво на дух не переносит с радостью пьет Хугарден или Сембрюге на разлив)
Пургену мне• 18 февраля 2015
корона, на любителя францисканер
GAINAX• 18 февраля 2015
Різдвяне. Медовое (карпатское) и Вайсбург ничего такие)
Запасная спина• 18 февраля 2015
Хочу попробовать
Не обращала внимание на пиво, заинтриговали
yokogama• 18 февраля 2015
Еще как-то взяли светлое пшеничное пиво из Броварской пивоварни Бровархофф. Надо заметить что это пиво Хугардену не уступает
alla_2905• 18 февраля 2015
мне нравится пиво ’першої приватної броварні’, хугарден вообще не в моем вкусе
еще нравится ’Князь Сангушко’, но его в Киеве найти проблематично
Наверняка• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
а что это за пиво такое? хугарден?
vintage_lover• 18 февраля 2015
я тоже не люблю, но как-то пригласили в паб, попробовала какой-то сорт немецкого пива и понравилось) но название не помню а из бутылочного вроде ничего Corona, но я плохо в этом разбираюсь, на пальцах можно сосчитать, сколько раз в жизни пробовала пиво))
автор Нетутешня • 18 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
а что это за пиво такое? хугарден?
Бельгийское белое нефильтрованное пиво Hoegaarden.
Пиво Hoegaarden (Хугарден) может прекрасно заменять белое вино - оно является замечательным аперитивом, а также сопровождением к блюдам из рыбы и морепродуктов, белому мясу и даже фруктовым десертам.
В состав пива входят оригинальные ингредиенты - цедра апельсина и кориандр, которые придают ему неповторимый освежающий вкус.
mar210507• 18 февраля 2015
Reds- очень нравится , но давно не могу его найти в местных супермаркетах(
Идууу--уууу блин• 18 февраля 2015
А я люблю... жигулевское
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Я люблю разные сорта пива, в Сильпо часто покупаю разные виды, как сорока падка на бутылки интересные. И чтоб не прогадать всегда беру пиво дороже 40 грн за бутылку 0,5- всегда вкусно.
Заикальница• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
впервые слышу.а где продают? цена?
автор Нетутешня • 18 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
впервые слышу.а где продают? цена?
Покупали в сильпо 0,75 45грн
Заикальница• 18 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
дорого.лучше вина купить.
пиво-люблю.но от него живот ростёт!
ЧукИГеки• 18 февраля 2015
А какая цена одной бутылочки Хугардена?
Заикальница• 18 февраля 2015
НЕ ПЕЙТИ ПИВО ПЕННОЕ-БУДЕТ МОРДА ЗДОРОВЕННАЯ,ЭТР ДЛЯ МЕНЭ.
Мотористка• 18 февраля 2015
Ответ дляЛисиц@
Я очень люблю белое нефильтрованое пиво! С подружкой по молодости пили
Наверняка• 18 февраля 2015
Ответ дляЛисиц@
А где покупали?
автор Нетутешня • 18 февраля 2015
0,33 около 19грн, дороговато но стоит этого))
автор Нетутешня • 18 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
А где покупали?
покупали в сильпо
yokogama• 18 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
а что это за пиво такое? хугарден?
Сенбрюгге (надеюсь я правильно пишу его название)) - по типу хугардена, в киевском пивном ресторане Бельвью. Очень хорошее пиво
Мир Мир Мир!• 18 февраля 2015
Ответ дляЛисиц@
Автор.Вы мня заинтриговали,хочу попробовать.Уже ’100’ лет пиво не пила
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
дорого.лучше вина купить.
пиво-люблю.но от него живот ростёт!
Вино нормальное от 300 грн сейчас, так что бутылка пива в неделю за 40 явно дешевле.
Кто крайний?• 18 февраля 2015
а я Шариш.
Заикальница• 18 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да ладно от 300гр.прям уж.
мы с сестрой берём грузин.за 180гр.иногда!
отличное винцо,под сырок.няма.
yokogama• 18 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
впервые слышу.а где продают? цена?
в магазинах его не видела никогда. В ресторане Бельвью перед Новым Годом бокал стоил около 90 гривен, сейчас исходя из курса евро наверное дороже
Наверняка• 18 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
а я Шариш.
Кстати,как оно? горькое? Я раньше пила гамбринус и козел
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
да ладно от 300гр.прям уж.
отличное винцо,под сырок.няма.
Я за вас рада, каждому свое, как говорится. Любила в 20 лет крымские и грузинские вина, сейчас предпочитаю французские.