Нетутешня• 18 февраля 2015
Попробовала пиво))ммм
Никогда не пила пиво(горькое), а тут предложили Хугарден попробовать(типо все девушки в восторге от него!!!). Какая же вкуснотища, теперь понимаю что есть и вкусное пиво.а какое пиво Вам нравится??
Наверняка• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
Конечно) хугарден это отличное пиво. Мой муж, который пиво на дух не переносит с радостью пьет Хугарден или Сембрюге на разлив)
а что это за пиво такое? хугарден?
vintage_lover• 18 февраля 2015
я тоже не люблю, но как-то пригласили в паб, попробовала какой-то сорт немецкого пива и понравилось) но название не помню
а из бутылочного вроде ничего Corona, но я плохо в этом разбираюсь, на пальцах можно сосчитать, сколько раз в жизни пробовала пиво))
Нетутешня
• 18 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
а что это за пиво такое? хугарден?
Бельгийское белое нефильтрованное пиво Hoegaarden.
Пиво Hoegaarden (Хугарден) может прекрасно заменять белое вино - оно является замечательным аперитивом, а также сопровождением к блюдам из рыбы и морепродуктов, белому мясу и даже фруктовым десертам.
В состав пива входят оригинальные ингредиенты - цедра апельсина и кориандр, которые придают ему неповторимый освежающий вкус.
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Я люблю разные сорта пива, в Сильпо часто покупаю разные виды, как сорока падка на бутылки интересные. И чтоб не прогадать всегда беру пиво дороже 40 грн за бутылку 0,5- всегда вкусно.
Заикальница• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
впервые слышу.а где продают? цена?
Нетутешня
• 18 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
впервые слышу.а где продают? цена?
Покупали в сильпо 0,75 45грн
Заикальница• 18 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
дорого.лучше вина купить.
пиво-люблю.но от него живот ростёт!
Мотористка• 18 февраля 2015
Ответ дляЛисиц@
Я очень люблю белое нефильтрованое пиво! С подружкой по молодости пили
Наверняка• 18 февраля 2015
Ответ дляЛисиц@
А где покупали?
Мир Мир Мир!• 18 февраля 2015
Ответ дляЛисиц@
Автор.Вы мня заинтриговали,хочу попробовать.Уже ’100’ лет пиво не пила
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
дорого.лучше вина купить.
пиво-люблю.но от него живот ростёт!
Вино нормальное от 300 грн сейчас, так что бутылка пива в неделю за 40 явно дешевле.
Заикальница• 18 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да ладно от 300гр.прям уж.
мы с сестрой берём грузин.за 180гр.иногда!
отличное винцо,под сырок.няма.
Наверняка• 18 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
а я Шариш.
Кстати,как оно? горькое? Я раньше пила гамбринус и козел
СиренаФеоктистовна• 18 февраля 2015
Ответ дляЗаикальница
да ладно от 300гр.прям уж.
отличное винцо,под сырок.няма.
Я за вас рада, каждому свое, как говорится. Любила в 20 лет крымские и грузинские вина, сейчас предпочитаю французские.