Кидстаффовна• 18 февраля 2015
Девочки! Посоветуйте цветочно-фруктовый парфюм, стойкий и шлейфовый!!!
Неместная Я• 18 февраля 2015
кристиан лакруа флорал - ракушка в красной коробочке. Только если настоящие - просто фантастический аромат.
Inna Kievlyanka• 18 февраля 2015
Shalimar Parfum Initial Guerlain цветочный шипровый, супер стойкость, очень необычный и самый-самый любимый
Вбигудях• 18 февраля 2015
В Ив Роше мне нравится Quelques Notes d’Amour, дамасская роза с древесными и цветочными нотками,очень классный и стойкий!!!
Кидстаффовна
• 18 февраля 2015
Ответ дляПоказушница
монталь кристал флауер.а бюджет какой?
1000-1500 грн
Бесстыдница• 18 февраля 2015
Герлен Елисейские поля, шлейф.... неповторимый, стойкость убийственная)
Кидстаффовна
• 18 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
А где Вы покупаете?
Кредитная• 18 февраля 2015
вы бы сначала отливантик попробовали, не рискуйте на такую сумму потом лежать будет
Бесстыдница• 18 февраля 2015
Последний раз, летом, покупала на Майк Ап, туалетную воду. В подлинности сомнений не было, слишком долго и хорошо знаю этот аромат)
Кидстаффовна
• 18 февраля 2015
Ответ дляКредитная
У нас в Брокарде сейчас скидки -40%, вот хочу что-то выбрать!
Кредитная• 18 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
ну так пойдите туда и выберите, понюхайте что понравится на себе поносите хоть сутки, вы же не хотите потом головную боль или тошноту от запаха
Вбигудях• 18 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
1000-1500 грн
От Ив Роше 600грн.стоит,зайдите на их сайт и введите код парфюма 82195,почитайте,там еще отзывы есть))
Бесстыдница• 18 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Даже с -40% Брокарда, сравните цены с проверенными сайтами, может там (на сайте) будет дешевле?))
Tanya Original• 18 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Как напутствующий совет !!!!
Процесс приобретения парфюма достаточно отвественный и зачастую длительный. Хорошая парфюмерия стоит недешево, поэтому с выбором спешить не стоит.
Прийдя в магазин, вам надо принять к сведению следующие нюансы. В парфюмерном магазине воздух всегда пропитан нотками духов, поэтому испробовав интересующие парфюмы там, заберите с собой блоттеры (бумажные полоски для тестирования духов) и принюхайтесь еще раз, но уже на улице.
Пшикните на блоттер и немного помашите им в воздухе, поднесите к носу на расстояние не ближе чем на 10 см, иначе парфюм покажется слишком насыщенным, хотя таковым может и не являться.
В магазине вы можете уловить только верхние ноты и возможно еще ноты ’сердца’. За какое время начинают расскрываться ноты ’сердца’ зависит индивидуально у каждого аромата. А до базовых нот еще несколько часов... Еще одна причина забрать блоттеры с собой, чтобы периодически к ним ’возвращаться’ на протяжении дня.
Желательно каждый блоттер подписывать, т.к. в процессе раскрытия духи будут меняться и вы наверняка должны будете знать как ведет себя тот или иной аромат.
В идеале за один раз не стоит пробовать более четырех парфюмов, иначе ваш нос может запутаться и говорить вам уже совершенно не то, что есть на самом деле.
Если вам понравился какой-либо парфюм и вы хотите узнать как он ведет себя на вашей коже, пшикните на запястье, но не растирайте, иначе таким образом можно разрушить молекулы и исказить аромат. И так же периодически ’возвращайтесь’ к нему на протяжении дня.
Если в итоге этот аромат вас не будет раздражать, будет приятен, подойдет к вашему образу, смело приобретайте его. И вы будете неотразимы.