Почемучечка• 18 февраля 2015

Продажа домов - взгляд на год вперед

Продаем дом в Запорожской обл. , в связи с событиями в стране, подозреваю, что жилье значительно подешевеет, т.к. доллар вырос и продолжает расти. Что посоветуете- продавать дальше(по сниженной цене) или переждать момент, может все-таки лучше будет, наладится?
Семена рукколы• 18 февраля 2015
наладится!
Уси Пуси• 18 февраля 2015
мы сейчас выставили на продажу 2 квартиры и машину,все в долларах,пока перекантуемся у мамы,а через годик уверенна купим за эти деньги 4 квартиры и 2 машины!
МЧСница• 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
не живите иллюзиями...
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
и очередь стоит?
Уси Пуси• 18 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
не живите иллюзиями...
это не иллюзия,это опыт!
Уси Пуси• 18 февраля 2015
Ответ дляПищалка
и очередь стоит?
нет,только задаток на одну квартиру и минимум 20 звонков в день,по остальному.
Пищалка• 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
откуда такая уверенность?
автор Почемучечка • 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
хорошо вам... а у нас даже приходить смотреть не хотят- хотя цена уже ниже некуда- в половину меньше поставили
Уси Пуси• 18 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
Мы в Киеве,у нас и сдать и продать на много проще.
МЧСница• 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
это не иллюзия,это опыт!
если бы вы написали, что продадите недвижимость и лайбу и двинете за бугор, я бы ... а так - за рыночную стоимость не спихнете. в любом случае пусть сбудутся ваши планы...
автор Почемучечка • 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
естественно, мы в маленьком городке...
Уси Пуси• 18 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Свекровь сейчас занимается покупкой квартиры в Созополе,я не вникала в подробности,но говорит для пенсионеров очень хороший вариант.
МЧСница• 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
и какой расклад?
Уси Пуси• 18 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
и какой расклад?
’’...,я не вникала в подробности...’.Знаю одно,что жилье дешевле чем в Киеве и какая то программа гос.обеспечения пенсинонеров хорошая.
РозаФиалковна• 18 февраля 2015
цены вновь вырастут, когда курс доллара начнет падать, после стабилизации.
но случится это нескоро
РозаФиалковна• 18 февраля 2015
если сейчас не горит- ждите для продажи лучших времен
РозаФиалковна• 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
проще только сдать.
Директриссимо• 18 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
поделитесь опытом, пожалуйста. Цены могут упасть в валюте из за курса, но если новострой, так он должен наоборот вырасти .
Топтунша• 18 февраля 2015
а я вот мечтаю о доме в броварском р-не, так цены не только не упали, но и поднялись