Пенять на зеркало• 18 февраля 2015
Посоветуйте, где лучше скачать Фотошоп на русском. Спасибо!
Посоветуйте, где лучше скачать Фотошоп на русском и какой...для начинающих)). Спасибо!
Пенять на зеркало
• 18 февраля 2015
Ответ дляПросто красавица
я так и не смогла найти
я, по простоте душевной, тоже по первой попавшейся ссылке скачала..и кучу дерьма попутно...еле почистила).
Пенять на зеркало
• 18 февраля 2015
Ответ дляFenechka75
Дякую!!! Уже качаю, надеюсь все получится
JollyRogerUA• 18 февраля 2015
Товарищ Монкрус делает отменные сборки. И фотошопа в том числе. Пользовался неоднократно, рекомендую.
Пенять на зеркало
• 18 февраля 2015
Ответ дляFenechka75
:)
что-то у меня не получилось(( скачала, затребовал акйо серийный номер или выбрать пробную версию, так как номера у меня нет, то нажала пробную...теперь просит выбрать программу,с корой будет работать...вообщем, как-то сложно для меня...а из скаченных какой файл нужно выбирать ’сет ап’...спасибо!
Пенять на зеркало
• 18 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
качайте не бойтесь мой образ))
качаю по ВАшей ссылочке, надеюсь для чайников подойдет))
Бедная Лиза• 18 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
напишите получится ли скачать пожалуйста, тоже ищу
Пенять на зеркало
• 19 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
получилось, но только демонстрационная версия на 30 дней.
Карусель-весель• 19 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Генератор ключей находится в папке Crack, там-же находится текстовый файл с инструкцией которую нужно прочитать внимательно внимательно
Карусель-весель• 19 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Генератор ключей находится в папке Crack, там-же находится текстовый файл с инструкцией которую нужно прочитать внимательно.
Это образ диска который нужно либо записать на диск, либо открыть программе Daemon Tools
Fenechka75• 21 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
вот такой еще можно пробовать
Пенять на зеркало
• 21 февраля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Все получилось! Спасибо большое!