Бабулька• 18 февраля 2015
Оливковое масло-какое?
Всегда покупала Borges или Monini, но сейча оно стоит-от 125 грн. Смотрю, а на полке рядом в два раза дешевле масла и тоже екстра верджн. Вы такое покупаете?Ну как масло может стоить в два раза дешевле?
Не раскрытый парашют• 18 февраля 2015
Акция в Сильпо была на какое-то поллитровое, мне не хватило. А вообще беру разное, или в подарок привозят.
Копирайторша• 18 февраля 2015
Автор, все телефонные аппараты созданы так, чтобы принимать и передавать звонки, но почему же тогда Нокиа стоит в несколько раз дороже какого-то там Флай?
Плату за имя ещё никто не отменял.
Аноним-ка• 18 февраля 2015
автор, может быть, я не открою никому тайну
но я всегда покупала оливковое масло известной итальянской марки (не буду называть, но многие его видели), сейчас оно стоит 135 грн
так вот, из множества бутылочек итальянских масел я выбрала самую дешевую (100 грн-1 литр).
качество этого масла меня приятно поразило. оно оказалось намного лучше этого раскрученного, и тоже екстра верджн.