Первая леди колхоза• 18 февраля 2015
у кого ребенку 4-5 лет, какая сейчас длина ноги?
Доброго всем вечера! У моей дочки похоже быстро растущая нога, не успеваю покупать обувь.
Весенняя осенью мала и наоборот. А как у Вас? Удается проходить 2 сезона в демисезонной обуви? Какой тогда запас брать? Моей 4г 4 мес., рост 100-102, а нога 17 см, осенью была 16,5.
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2015
4г3 м - нога 16,9 см
Один раз были ботинки, которых хватило на весну-осень. Остальное время обувь - на 1 сезон.
Кинг-Конгша• 18 февраля 2015
Покупаю демисезонное весной,хватает и на осень.Сейчас нога 18,7-19см.Мальчик 4,9г
У нас тоже быстро лапка растет. Не получается на весну и осень одна пара никак((( Либо брать с запасом минимум в 1 см, но тогда она цепляется за все и обдирает носки так, что на следующий сезон уже и глянуть страшно((( Прошлой весной у нас был 29 размер (4,5 года), осенью 30 (5 ровно) на эту весну уже 31)
Первая леди колхоза
• 18 февраля 2015
Ответ дляVoronaVV
Гы гы девочка рост 100 нога 16,5 нам 2,10 года)))) боюсь представить что будет когда ей будет 7)))
чемпионкой будет
Первая леди колхоза
• 18 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а с каким запасом берете?
Путающаяся• 18 февраля 2015
Ответ дляVoronaVV
А нам 2,8года рост 102 и нога 17,5 . Я уже чуть не плачу!!!