Кубик Рубика• 18 февраля 2015
lenne rosa 92 р с какого и по какой рост носили?
А я на шпагате• 18 февраля 2015
Носили такой 80 в возрасте 1,2-1,8. Рост уже не помню но штаны так и не увеличивали, сейчас носим тоже Ленне очень похожую модель, размер 92, возраст 2,6 рост 94, думаю штаны тоже увеличивать не придется.
Колупалочка• 19 февраля 2015
он идет размер в размер. при 92 куртка будет хорошо, еще и по рукавчикам может запасик будет. а штанишки при 92-94см роста, если штрипки одеть на обувь, будут впритык. можно без штрипок, тогда норм. можно бретели отпустить. но у нас ноги длиннющие и мотня телепалась - не красиво. а вообще удобный костюм. мне штанишки на резинках внизу больше понравились, чем с подворотом. и куртка хорошая. жалко, что мех не отстегивается.