Повелитель интернета• 18 февраля 2015

От яке керівництво в Українського оборонно промислового комплексу. Просто шок(((

http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3481027
Мочалкин блюз• 18 февраля 2015
через таких сук нам ніколи не бачити кінця цієї війни.....

ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2015
та да, а люди на носки солдатам собираются!
Радость моя• 19 февраля 2015
ну кому война, а кому мать родная... Кто-то умирает, а кто-то зарабатывает.
orel9• 19 февраля 2015
мля,ну почему их не расстреливают?
Лепешечка• 19 февраля 2015
нам не хватает Сталина что бы всех к стенке тогда и порядок был бы за то у нас демократия
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2015
А мы наивные ежедневно молимся об окончании войны...Сердце рвется на части((( За что там такие УРОДЫ у руля? Все 23 года ’незалежности’ только и делаем, что ВЫЖИВАЕМ, а теперь еще тупо убивают...
Домашка• 19 февраля 2015
Да...
FISHK• 19 февраля 2015
Твари...У меня нет слов. Цензурных.