язззззь!!!• 19 февраля 2015

Советую "Стивен Хокинг. Теория всего" необыкновенный фильм!

Вчера посмотрела этот фильм на допремьерном показе. Еще долго буду под впечатлением. Давно не смотрела что-либо подобное. Великолепная игра актеров, глубокий сюжет, без слез смотреть невозможно и главное что фильм основан на реальных событиях. Фильм-великолепный. Сложный, трагический, но пример силы воли человека, силы его ума и гениальности, желания жить и творить, заставляет испытать самые сильные эмоции. У меня были слезы, когда произошла случайность, из-за которой талантливый студент, подающий надежды и имеющий много неординарных идей в области астрофизики, вдруг становится инвалидом и ему отмеряют доктора 2 года жизни. А он жив до сих пор, представляете? Ему сейчас 72 года и он ЖИВ. Фильм показывает и доказывает, что любовь и вера творят чудеса. Мне было больно до слез смотреть некоторые моменты, но больно не из-за жалости к человеку в инвалидном кресле, гению-ученому, а из-за гордости, что есть такие люди, которые живут не почему, а вопреки. И еще любовь женщины, которая была рядом почти все годы, рожала детей от него и видела в нем самого лучшего и гениального мужчину в мире. Удивительно, сколько в этом фильме боли, милосердия, характера, мужества и ЛЮБВИ. Возможно развязка другая, чем ожидалась, но... это же жизнь. Мне очень нравится, что это реальность, а не выдуманная сказка. Рекомендую всем посмотреть этот фильм, каждый наверняка увидит свое, но я от него в восторге и считаю, что этот фильм заслуживает на максимальное количество Оскаров. Теперь обязательно хочу прочесть книгу, которая написана женой ученого и по ней был создан сценарий и снят фильм.
Ковбой Хагис• 19 февраля 2015
Я тоже прорыдала вчера полфильма, изумительный фильм. Но его надо смотреть только в кинотеатре, на большом экране.

Аквис• 19 февраля 2015
неДоПриличий• 19 февраля 2015
Я Стивеном Хокингом восхищаюсь. В мире есть только два человека, он и ещё рокер, не помню имя, кто прожил с этой болезнью так долго, обычно живут не больше 2 лет. Читала его ’Краткую историю времени’, всё-таки, человек и правда гений
iskrovaja• 19 февраля 2015
Посмотрю
Рекламама• 19 февраля 2015
Я тоже в большом восторге от просмотра. Теперь все другие фильмы какие-то не настоящие и игра актеров в них фальшивая, по сравнению с этим фильмом. Конечно найдется и парочка таких клуш-исключительно любителей мыльных опер, которые не поймут этого фильма. Но это настоящее произведение искусства, которое оставляет неизгладимый след в душе.
Белая и пушистая• 19 февраля 2015
А можно ссылочку на фильм)
Мания-Величия• 19 февраля 2015
иЯ ХОЧУ. и Я ПОЙДУ. лЮБЛЮ ОЧЕГНЬ ХОРОШОЕ КИНО
На границе• 19 февраля 2015
я смотрела,великолепный фильм!
Белая и пушистая• 19 февраля 2015
Можно ссылочу, что бы о фильме прочитать?
Плиз

МЧСница• 19 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Плиз
http://www.kinopoisk.ru/film/770973/
Белая и пушистая• 19 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
http://www.kinopoisk.ru/film/770973/
Спасибо, я вспомнила, этот фильм основан на жизненных событиях.
Jullimeduza• 19 февраля 2015
Может кому пригодится ссылка, буду смотреть здесь, все руки не доходили ) автор, спасибо напомнили. http://kinogo.net/5358-vselennaya-stivena-hokinga-...
автор язззззь!!! • 19 февраля 2015
у кого есть возможность все же советую просмотр именно в кинотеатре или если уже дома, то чтобы никто не мешал и не отвлекал.