Бывает и такое• 18 февраля 2015
Целый вечер по телевизору показывают ФИЛЬМЫ!?
Хотела посмотреть передачу Орел и Решка и немного в шоке. Целый вечер по К1 и новому каналу показывают фильмы. Такие фильмы в выходные и по праздникам разве что были...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 февраля 2015
посмотрите программы в инете, я телевизор вообще почти не смотрю
Бывает и такое
• 18 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Я смотрю только Орел и Решка. если позволяет время, а сегодня что-то непонятное....
Сергей Юрьевич Беляков• 18 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
не ’лебединное озеро’ и слава богу
сто пудов
Разведка Маша• 18 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
потому что сегодня траур , год назад на майдане начали расстреливать людей
Гл. Амурная• 18 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
не ’лебединное озеро’ и слава богу
Ну так это новый аналог
Неваляшкина• 18 февраля 2015
девочки, а поделитесь, что вы вообще смотрите? правда, что-то интересное есть? я по телеку могу смотреть только по утрам СТБ (все буде добре), пока собираемся по работам/школам.