Асталависта бэйби• 19 февраля 2015
Судьба делает подарок на 5 копеек и тут же забирает на 100 рублей. У кого так же
Вот такая история. Я не играю в лотереи, не принимаю участия в акциях если это не автоматом и т.д... я никогда не выигрывала миллион)))). Но есть одна проблема.... Когда-то я как подписчица газеты Бизнес выиграла кофеварку и через пару дней с меня содрали золотую итальянскую цепь на 8гр (подарок папы на ДР) и на ней был крест сделанный на заказ из чистого золота - 99 пробы на 12грн (подарок бабушки). В прошлую субботу на чемпионате по танцам (ребенок выступал) представители Мэри Кэй разыгрывали подарки, я выиграла сеанс ухода за лицом. Сертификат на это дело тут же отдала няне. Но в воскресенье мне во дворе стукнули машину - въехали в крыло, машина стояла никого не трогала... Въехавшая девочка оказалась порядочной, денег дала. Хватит ли их и на кой мне эта головная боль - это уже второй вопрос.... Я давно уже поняла что мне ничего судьба не дает даром (помощь от родственников не в счет, имею ввиду выигрыши и подарки от незнакомых лиц) и если и дает забирает куда больше.... Девочки, у кого еще так же в жизни? как с этим бороться? вот пишут что желайте денег что бы разбогатеть причем неважно как они к вам придут. А вот для меня оказывается важно как.... Даже боюсь желать выиграть чего-нибудь....
Асталависта бэйби
• 19 февраля 2015
кстати, когда раньше встречалась с мужчинами никто никогда не дарил ничего больше цветов...
других послушаешь - и колечки, и кулончики, то денег на шубку и т.д.... даже бижуху не дарили.... денег тоже никто не предлагал...
Басноплетка• 19 февраля 2015
Ой, мне кажется у Вас это все совпадения, не более. Не зацикливайтесь на этом. Ведь мысли наши материальны..
У нас тоже сейчас настала не очень хорошая полоса, правда, нам никто ничего и не дарит.. Но зп мужа катастрофически не хватает на проживание, есть долг в 4 тыс $, который надо отдать летом, а с таким курсом это нереально((, две недели назад украли велосипед, который сейчас стоит около 10 тыс грн( мужа вел), потом меня тоже стукнули, правда, как и Вашем случае, мужик порядочный попался , оплатил ремонт, но , блин, головняк то наш... И по ходу это еще не конец...
Дую ветер• 19 февраля 2015
Вам еще крупно везет. Как вы написали есть помощь родственников и тд и что- то подкидывает судьба. Мне никогда ни кто ничего не давал и не дает и выигрывать я не выигрывала. Даже если будет 2 победителя из 3- я окажусь тем третим. А вот забрать так это наперегонки- и так во всем.
ОченьПриятно-Царь• 19 февраля 2015
У нам в семье так(((муж принес 100 грн, говорит отблагодарил, через 2 дня разбивает машину, и таких примеров могу привести много,сейчас у нас в семье условие , только честно заработанные деньги, так и живем на копейки , но зато спим спокойно
Я-ваш шанс• 19 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
вы знаете,мы с вами похожи)я раньше это не замечала,а вот пару последних лет-есть закономерность.Но у меня есть ++)ко мне если мужчина приклеится-то на всюжизнь(у меня несколько бывших-все хоть сегодня готовы ко мне)),ну и еще многое.ТЕ одно компенсирует в другое))
Асталависта бэйби
• 19 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
поскорее вам выбраться с черной полосы и перескочить на светлую!!!
я не зацикливаюсь, и мысль о том опять жизнь подарила и отобрала осенила только вчера....
Хомяк с пастой• 19 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так же и у нас, за легкие деньги теряем раза в три больше
Асталависта бэйби
• 19 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
карма такая что ли?!!! вот почему одним с неба падает, а другие отрабатывают по полной?!!!
Басноплетка• 19 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо
Главное, что все живы и здоровы, ведь правда?
Все будет хороошо
Асталависта бэйби
• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
так самое обидное - я была девушка не бедная... казалось бы наоборот должны были мужчины соответствовать - ан нет.... даже муж взял тем, что катался на свидания из другой области с перфоратором, все прибивал, вешал ремонтировал.... колечка от него не дождалась по сей день - живем больше 6 лет вместе, знакомы около 8.... единственный ценный подарок от мужа был - кулон золотой с топазами и бриллиантами, но я его сама просто выклянчила в наглую....