Любовь Калистратовна• 06 марта 2013
Дубль вопроса
Бабка-ежика• 06 марта 2013
Ну и что!!Аист такой красивенький!!Я бы подарила!А что аисты только беременным?))
Любовь Калистратовна
• 06 марта 2013
фух,Вы меня успокоили! Тоесть и оправдываться не нужно перед именинницей?)))
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
я б вообще не заморачивалась и так глубоко не размышляла над рисунком,ни в качестве дарящей ни в качестве одаренной
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
нормальная пижамка-я думала что аист прям в клюве с ребенком!
может это вообще цапля
Молчалка• 06 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Если вы оправдываться будете, то только подозрения в имениннице возбудите, начнет разглядывать, накручивать. А если вы еще скажете, что весь роддом в таких ходит, будет самое то.