Отчебучкина• 19 февраля 2015
Польза или вред?!
Милые советчицы! В моём недельном режиме присутствует контрастный душ. 3 раза в неделю. И не просто тёплая и прохдладная вода!!! А максимум обжигающе горячяя, а затем максимум ледяная(благо зима). И вот у меня возник вопрос. А не мало ли 3 раза в неделю, и не много ли? Может надо каждый день для эффекта отсутствия целюлита, а может достаточно и одного раза в неделю? Спасибо за советы.
Садоводница• 19 февраля 2015
Нормально.
У меня получалось 4-5 раз в неделю. Жутко бодрит! Надо к этому вернуться) Одного раза ТОЧНО мало.
НуПогоди!• 19 февраля 2015
вообще контрастный душ, как и зарядку нужно каждый день делать. Но я не могу - у меня с горячим получается, а вот с холодной нет - ближе она у меня к теплой выходит.
НуПогоди!• 19 февраля 2015
только причем тут целлюлит? это для энергии, для бодрости, для хорошего начала дня.
Отчебучкина
• 19 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ну я как то больше акцент делаю на бёдра и живот. Меня больше не бодрость волнует, а упругость кожи. Или я не права?