Невидимка• 19 февраля 2015

Хозяйки! Выручайте!! очень нужен рецептик выпечки

Девочки, добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, рецептик порционной выпечки. Не сложной в исполнении и вкуснячей!!!
Сегодня вечером дочке нужно на школьную ярмарку к завтрашнему утру изобразить, что-то привлекательное и вкуснячее, чтобы детки налетали и разобрали все наши вкусности.
Но, не хватает фантазии, что это может быть????
Если есть фото ,пожалуйста, присылайте рецептик с фото!!

Заранее спасибо!
Грабля• 19 февраля 2015
Имбирное печенье, кексы медовые, блины с шоколадом и бананом.

Бабайко• 19 февраля 2015
я пеку на такие вещи либо тертый пирог либо Коврижку, пока нареканий не было :)
Грабля• 19 февраля 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/49207/
и Кексы медовые

75 гр. меда,
50 гр. сахара
50 гр. масла
110 гр. муки
25 гр. орехов, изюма, щепотка корицы, кардамона, гвоздики (опционно)
1\2 ч.л. соды
1 яйцо

1. Растопить мед, сахар, масло на слабом, не доводя до кипения, всыпать соду,перемешать, снять с огня.
2. Всыпать в растопленную смесь муку, орехи, изюм, специи
3. Влить слегка взбитое яйцо
4. Размешать всё
5. Разлить в формочки (примерно 10 шт.), заполнив чуть больше, чем на половину.
6. Выпекать 15-20 минут (важно не пересушить)
Мама Карло• 19 февраля 2015
Можно сделать шоколадный брауни,очень вкусно.1 плитка шоколада,125 грамм сливочного масла,200 гр. Сахара,3 яйца,125 грамм муки,2 пачки ванилина,2ч.л разрыхлителя.
Дадосвидания• 19 февраля 2015
Очень вкусное лимонное печенье)
http://www.vkusnyblog.ru/smak/22085
75В• 19 февраля 2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/44498/ - банановые маффины делаю в бумажных формочках, сверху по горячему затираю белой пористой шоколадкой - дети разметают. ПОменяла банан на тыквенное пюре- сырая тыква в блендере, грамм 500-600, добавила 4 ст.л. меда и 2 ч. л. корица, кардамона, имбиря по чайной ложечке, орехи грецкие - стакан - бомбезные куксы вышли, мои размели.
И вот этот рецепт - теперь прусь от него, тоже размели - http://www.povarenok.ru/recipes/show/55171/ дешево и сердито
автор Невидимка • 19 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
скажите, а он не разваливается, если резать кусочками??

ПушАпница• 19 февраля 2015
Из наблюдений на ярмарке (в школе) первым делом разошлась пицца размером с чайное блюдце ,а вторым желе в стаканчиках разноцветное и молочное...
автор Невидимка • 19 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Спасибо!! хорошая идея))
ПушАпница• 19 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Спасибо!! хорошая идея))
если будете делать желе не забудьте ложечки...
автор Невидимка • 19 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
а рецепт желе знаете проверенный??
alenka.dn• 19 февраля 2015
на 14 февраля делала вот такие ’пироги’ с вишней и клубникой! Разлетелись на ура!!! Поскольку я та ещё хозяйка(особенно,что касается выпечки), на всё про всё ушло около 1,5 часа. Делала 22 порции, даже пожалела,что домой не оставила. Писать рецепт и описание долго, поэтому вот http://1000.menu/cooking/12529-pai-popsy-valentink.... Очень удобный сервис для таких кулинарок как я))) И пошаговые фото есть, и расчитать ингридиенты на количество порций можно, и свою собственную книгу собрать.
Мама Карло• 19 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Нет