БезникаЯ• 06 марта 2013
Муж на сайте знакомст
О себе : моему мужу 38 лет, женаты 15 лет, ребенок 3.5 года. Девочки подскажите как быть в такой ситуации : вчера вечером захожу в комнату где компьютер за ним сидит муж, я вижу он как бы смутился, говорю дай компьютер, а сама вижу у него открыта эл.почта и говорит мне сходил мол не много погуляй еще, я села рядом, он начинает хаотически что то делать, видно что смущен, я выхожу из комнаты, и буквально чере 2 мин он меня зовет и говорит что може заниматься. Умной себя не считаю. но и пока не полная дура, захожу на его почту ( хотя почта с его бывшей работы, он сказал что не пользуеться, нопочему то изменил там пароль, раньше я его знала) но великий и мудрый Файрфокс сохраняет автоматически все пароли и я все таки захожу к нему на почту. Вроде бы все нормально ни чего такого не вижу, только обьявления из сландо. Черт меня дернул посмотреть в спам, там было 5 писем, 4 из которых не прочитаны. Все письма оказались из сайта знакомств. Перешожу по ссылке по первому прочитаному письму которой пришло вчера какая то Лиля или не помню как её точно, пришлагает встретится. Я иду по ссылке и захожу на его страницу на сайте знакомст, смотрю его анкету, заполвнения поля имя - не полность, только первые 3 буквы, рост, вес, цвет волос, и что татуировок нет, остальные поля все с прочерками, фото тоже нету, вижу и него на странице сообщения, отрыкаю есттественно и их, там он оставлает4 женщинам сообщения, одно фото он прокоментировал красавица, второе у тебя шикарная грудь, третье - давай встретимся., еще одно уже не помню. Что они ответили тоже не помню потому как была в шоке от прочитаного. Коментирует фото женщин в возрасте, к тому же не красавиц, а обычных сельских женщин, на которых бы я на месте мужчины просто не обратила внимание, но это мое субьективное мнение. Перебывая в шоке, я меня его адрес эл почты в анкете и меня пароль, в почте удалаю все эти письма. На мой строгий вопрос что за фигня, он начинает морозиться и отнекиваться Я собираю ребенка, беру кое какие вещи и идем с ребенком на остановку что бы ухать на квартиру ( живем в частном доме, есть после родителей квартира), времени 20.00, на улице темень, он даже не пытаеться нас остановить, я не говорю уже про извинения или какието просьбы. Мы стоим на остановке окло 30 мин, автобуса нет, такси не вызвала не оказалось денег в кошельке. Сын начинает хныкать, то хочу какать, то писать, то уже за папой скучил. Перезванивает муж мне на телефон и говорит извини, я отключаюсь, звонит второй раз не беру трубку, присылает смс Извини, прощай. Тут сын начинать пищать что все не могу очень хочу какать. Мы возвращаемся домой с условием что быстро какаем и бужим на автобус, в итоге автобус мы прогавили, ребенок дома сильно расплакался что не хочет ни куда идти, а иду ему на уступки и мы остаемся ночевать дома, при всем этом муж не разу к нам не вышел и словом не обмолвился. А нет соврала раз подошел к сыну и сказал прощай сынок, не будет у тебя завтра папы, я и освобожу вам жилплощадь, ребенок опять начинает плакать. Сегодня с самого утра начинает пользать на коленях просить прощения и обьясняет что дам мол зарегистрировался было интирестно, писал все просто так, хотелось посмотреть, не знает по чему и т.д. Всю дорогу к работе просит опять извинения, я ответила что ты 15 лет нашей совместной жизни перечеркнул, все развод и девичья фамилия. Вот теперь не знаю что мне делать дальше?
Ганцю в кєдах• 06 марта 2013
Седина в бороду... Может не стоит так реагировать? (хотя сама - убила бы)
Зубачистка• 06 марта 2013
да мужики все кобели. Странно что за 15 лет вы этого не поняли. Или терпеть ради чего то! или жить одной всё равно новый такой же будет. Они по природе такие им скушно с одной. Есть просто очень умные которые дома при жене никогда не спаляться ,а есть как ваш
Попадалочка• 06 марта 2013
Тоже зарегистрируйтесь и общайтесь с красавчиками. А он пусть отвешивает комплименты всяким бабам.
КлараЦеткин• 06 марта 2013
Если искренне покаялся, то можно простить - ПОСЛЕДНИй раз. До встреч же не дошло только переписка?
Рву и мечу• 06 марта 2013
Мне кажется, что он сказал правду(конец вашего сообщения) видимо ему действительно стало интересно, понимаете, через 15 лет совместной жизни все как то притупляется. вот и хочется новизны. скажу честно, я тоже в отсутствие мужа по сайтам блукаю.
Зубачистка• 06 марта 2013
Идиот вдвойне что такое ребёнку говорит! зачем? собрался уходить пмогите ему чемодан собрать
Бегущаяпо• 06 марта 2013
тююююююююююююююю, тоже мне, трагедия!
Ну, разведетесь из-за этого, дальше то что?
Попадалочка• 06 марта 2013
Ответ дляAndreYA
странная реакция мужа
может у него кризис среднего возраста?
У моего тогда этот кризис в 21 год начался
Попадалочка• 06 марта 2013
Ответ дляРву и мечу
С какой цель блукаете там?
Головная• 06 марта 2013
я бы на вашем месте не торопилась, можно пока не общаться или пожить отдельно немного, чтоб всё устаканилось, 15 лет это не 2 года, всё таки. Маленький ребёнок у вас. Наверно начался у него кризис среднего возраста, если бы я такое увидела и узнала, моё доверие пропало бы к мужу, он упал бы в моих глазах ниже плинтуса, и сам бы не смог со мной жить, так как простить я бы смогла, но забыть нет, и тех отношений бы уже не было никогда.
Ушла и Пришла• 06 марта 2013
Бред, что ж он ребёнка то мучает, если это всё фигня и бросается словами - прощай? Видать не всё так просто, рыльце в пушку!
Ответ дляГоловная

Зубачистка• 06 марта 2013
Скажу по себе! когда всё хорошо в семье на сайтах знакомств не регистрируються. Значит или надоели вы ему или не всё гладко в постели или ещё что Вым виднее. Конечно он будет отнекиваться, но не верьте Никогда мужчина просто так не будет регистрироваться, это женщина может пофлиртовать и всё, а мужчина всегда идёт до конца ему именно флирт не нужен ему нужен секс.
Весенний Марафон• 06 марта 2013
Не бери дурного в голову и тяжелого в руки. Нужно все взвесить. Замечен был? Был. С кем-то мог встречаться? Думаю нет. Мой благоверный тоже был замечен на сайте знакомств. Скандал, развод... не допустила. Включила мозг - не мог он - возможности не было...Это они так развлекаются - но до встреч дело не доходит. Самооценку повышают. Попилить, конечно, нужно для профилактики, но не более.
Зубачистка• 06 марта 2013
Ответ дляэто я
не паниковать, он по -видимому сам испугался и стал нести всякую чушь, то ,что он зашел на сайт знакомств, еще ничего не говорит, просто интересно было,я думаю что после такого больше ему не захочется интересоваться такими вещами
если б просто на сайт а н нет он уже на электронке с кем то списался. Это уже серьёзнее. И вообще нужно смотреть по мужу откуда нам знать что он за человек. Может он все 15 лет был идеальнейшим и любящим, в таком случае нужно побороться.
Зубачистка• 06 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ой поверьте если мужчина захочет то встретиться и вы никогда об этом не узнаете. Хватает ровно 30 минут в день.
БезникаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляAndreYA
странная реакция мужа
может у него кризис среднего возраста?
я думаю да, уже начался
я Кукарача• 06 марта 2013
Я долго общалась на сайте знакомст с мужчинами и по их словах сделала выводы:ВСЕ ОНИ ПОЧТИ ЖЕНАТЫ,РАЗ ПОПРОБОВАЛИ НА САЙТ ЗАЙТИ-ЗАВИСИМОСТЬ.ЗАХОДИЛИ ПРОСТО ТАК-ТЕПЕРЬ ЗНАКОМЯТСЯ.оооооооооооооооооЧЕНЬ ЧАСТО У НИХ СЕКС НА НЕСКОЛЬКО РАЗ,Т.К. ЕСТЬ СЕМЬЯ И ОСТОЧЕРТЕЛАЯ ЖЕНА.
АВТОР,ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ....
СОЧУВСТВУЮ....ОН ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРЕМЯ ТАМ БУДЕТ-ПРОСТО НАЧНЕТ ТЩАТЕЛЬНО ПРЯТАТЬСЯ....
АВТОР,ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ....
Директриссимо• 06 марта 2013
Ой,если каждый раз разводиться из-за такой хрени,никаких мужей не хватит. Все они любят гульнуть.Только некоторые умные,а некоторые откровенные идиоты,поэтому и попадаются.Поговорите с мужем,скажите еще раз узнаете,то тоже пойдете знакомиться со всеми подряд. Простите несчастного, тем более он раскаивается.
я Кукарача• 06 марта 2013
НА САЙТЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО НАХОДИТЬ ЖЕНЩИН ДЛЯ ВСТРЕЧЬ...Т.Ч. ЛЕГКОГО СЕКСА НАВАЛОМ.
Папина дочка• 06 марта 2013
Это скорее ФОТОСТРАНА, с этого сайта приходит всегда реклама. Да и заготовки уже готовые есть для комментов.Не обращайте внимания....
БезникаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я тоже очень хочу в это верить, ни чего такого за ним не замечала, на работу, с работы вместе, выходные вместе, разве что во время работы не могу его проконтролировать, деньги все в дом, фиг его знает что он удумал, единственное, но секс у нас очень редкий, то я не хочу, то он, то ребенка пока уложим и сами уже заснули, вообщем как-то так.
БезникаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляЗубачистка
я так думаю не уходить а покончить жизнь самоубийством, сказал ’сынок у меня сегодня не получилось, на завтра все будет хорошо, жилплощадь освобожу и т.д.