БезникаЯ• 06 марта 2013

Муж на сайте знакомст

О себе : моему мужу 38 лет, женаты 15 лет, ребенок 3.5 года. Девочки подскажите как быть в такой ситуации : вчера вечером захожу в комнату где компьютер за ним сидит муж, я вижу он как бы смутился, говорю дай компьютер, а сама вижу у него открыта эл.почта и говорит мне сходил мол не много погуляй еще, я села рядом, он начинает хаотически что то делать, видно что смущен, я выхожу из комнаты, и буквально чере 2 мин он меня зовет и говорит что може заниматься. Умной себя не считаю. но и пока не полная дура, захожу на его почту ( хотя почта с его бывшей работы, он сказал что не пользуеться, нопочему то изменил там пароль, раньше я его знала) но великий и мудрый Файрфокс сохраняет автоматически все пароли и я все таки захожу к нему на почту. Вроде бы все нормально ни чего такого не вижу, только обьявления из сландо. Черт меня дернул посмотреть в спам, там было 5 писем, 4 из которых не прочитаны. Все письма оказались из сайта знакомств. Перешожу по ссылке по первому прочитаному письму которой пришло вчера какая то Лиля или не помню как её точно, пришлагает встретится. Я иду по ссылке и захожу на его страницу на сайте знакомст, смотрю его анкету, заполвнения поля имя - не полность, только первые 3 буквы, рост, вес, цвет волос, и что татуировок нет, остальные поля все с прочерками, фото тоже нету, вижу и него на странице сообщения, отрыкаю есттественно и их, там он оставлает4 женщинам сообщения,   одно фото он прокоментировал красавица, второе у тебя шикарная грудь, третье - давай встретимся., еще одно уже не помню. Что они ответили тоже не помню потому как была в шоке от прочитаного.   Коментирует фото женщин в возрасте, к тому же не красавиц, а обычных сельских женщин, на которых бы я на месте мужчины просто не обратила внимание, но это мое субьективное мнение. Перебывая в шоке, я меня его адрес эл почты в анкете и меня пароль, в почте удалаю все эти письма. На мой строгий вопрос что за фигня, он начинает морозиться и отнекиваться Я собираю ребенка, беру кое   какие вещи и идем с ребенком на остановку что бы ухать на квартиру ( живем в частном доме, есть после родителей квартира), времени 20.00, на улице темень, он даже не пытаеться нас остановить, я не говорю уже про извинения или какието просьбы. Мы стоим на остановке окло 30 мин, автобуса нет, такси не вызвала не оказалось денег в кошельке. Сын начинает хныкать, то хочу какать, то писать, то уже за папой скучил. Перезванивает муж мне на телефон и говорит извини, я отключаюсь, звонит второй раз не беру трубку, присылает смс Извини, прощай. Тут сын начинать пищать что все не могу очень хочу какать. Мы возвращаемся домой с условием что быстро какаем и бужим на автобус, в итоге автобус мы прогавили, ребенок дома сильно расплакался что не хочет ни куда идти, а иду ему на уступки и мы остаемся ночевать дома, при всем этом муж не разу к нам не вышел и словом не обмолвился. А нет соврала раз подошел к сыну и сказал прощай сынок, не будет у тебя завтра папы, я и освобожу вам жилплощадь, ребенок опять начинает плакать. Сегодня с самого утра начинает пользать на коленях просить прощения и обьясняет что дам мол зарегистрировался было интирестно, писал все просто так, хотелось посмотреть, не знает по чему и т.д. Всю дорогу к работе просит опять извинения, я ответила что ты 15 лет нашей совместной жизни перечеркнул, все развод и девичья фамилия. Вот теперь не знаю что мне делать дальше?
Белоснежко• 06 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор извините конечно, но может это я такая но я в свои 32 года удивляюсь как многие пишут что муж ..........
Я наверное бы больше удивилась если бы узнала что есть мужчина который никогда бы этого не делал.
представьте себе есть такие. Лично мне двое точно попались, один из них мой муж

Попадалочка• 06 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
пойду завтра к гадалке, для успокоения или же наоборот, свое души.
какая гадалка??? Лучше в церковь сходите, свечку за здравие своё и родніх поставьте. Остальніе деньги потратьте на обновку себе или в спа-салон сходите.
Попадалочка• 06 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему это? Неужели Вы считаете, что нормально лазить по сайтам знакомств?
Зоя Жорівна• 06 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Не бери дурного в голову и тяжелого в руки. Нужно все взвесить. Замечен был? Был. С кем-то мог встречаться? Думаю нет. Мой благоверный тоже был замечен на сайте знакомств. Скандал, развод... не допустила. Включила мозг - не мог он - возможности не было...Это они так развлекаются - но до встреч дело не доходит. Самооценку повышают. Попилить, конечно, нужно для профилактики, но не более.
Директор Пляжа• 06 марта 2013
в церковь, к гадалке... бред - лутше с мужем поговорите.
я сама общаюсь на сайте, но не знакомств а топ-фейс... :)
иногда могу пообщатся с бывшими парнями, но исключительно в дружеских целях. Просто интересно... Один раз даже на кофе пошла с бывшим ... вместе с ребенком, и ничего - просто поговорили..
AndreYA• 06 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
У моего тогда этот кризис в 21 год начался
я не про блядство, а про прощание с сыном. это уже совсем..
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
не могу скажать что пьяный, но 100 гр (так как он сказал, было ДР у сотрудника) бренди на работе потянул.
А может встретился в кафе с дамой и потянул...Вам стоит бороться, 15 лет не выкинешь из жизни! Но и стоит учесть, что подобное может повторяться и не раз. Я встречалась сама с такими мужчинами и все они как один женаты, ищут секса и общения на стороне, но при этом семью потерять не хотят! некоторые готовы за это платить или содержать женщин. При мне общаясь по телефону, они были как невинные овечки или очень заняты по работе для нее...время выбирали для встреч рабочее. Внешность женщины особого значения для них не имела, процентов 20 из них только было падки до модельной внешности, многим из них не хватало только секса и моральной поддержки в их проблемах))) Удачи и помните: бороться НАДО! Вы что для кого-то его 15 лет холили и лелеяли?
к.Буланова• 06 марта 2013
А меня вообще ппц!!!Зарегистрирован на сайте знакомств уже давным давно, мы уже и поженились и ребеночек родился, единственное что он сделал, так это написал что женат и дети есть живут со мной!Сколько не просила -не удаляется, говорит для меня это как для тебя одноклассники, черти что!!!И вот что мне делать?
gmn1• 06 марта 2013
Гадалка - это самое неверное решение в этой ситуации...пустая трата времени и денег...Сами зарегистрируйтесь на этом сайте и поищите его снова. Найдете - пообщайтесь от имени другой... может это добавит перца в ваши отношения и поможет вам почувствовать себя другой, а ему полюбить вас снова в другом образе)))

Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
Ну уж так в открытую...готовы терпеть - терпите... есть желание и возможность пуститесь во все тяжкие и пусть он вас ловит..
к.Буланова• 06 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы думаете, что гуляет полюбому, да?
Чучело-Мяучело• 06 марта 2013
я не думаю, что он у Вас гуляет. решил, наверное, самооценку повысить, общаясь в инете. поробуйте чаще сексом заниматься. я сама такая ленивая...
Тюрюнь_Тюнь• 06 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
Вы думаете, что гуляет полюбому, да?
Сколько лет ему? есть свободное время и свободные деньги? сколько раз секс? отдыхаете вместе?
к.Буланова• 06 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
42 года, деньги есть да и время наверное тоже, но ребеночку три месяца, второй брак, есть дети от первого брака, уже два месяца как с сексом все нормально, я стараюсь,лучше не высплюсь, еще что-то не сделаю, но мужу уделю внимание, секс 4, 5 раз в неделю, выходить пока вместе не получается, ребенок слишком маленький, и в его 42 года это первый его ребенок. Автор извините, что влезла
Борщец• 06 марта 2013
например я не вижу такой проблемы что аж караул.
ну интересно стало человеку пообщаться, поймите трудно 15 лет общаться только с 1 женщиной. может он хочет кому-то нравиться, чтобы его хотели, восхищались. может и нет вины, а вы его уже казнили. подумайте.
Интернет Бродилкин• 06 марта 2013
Сайт знакомств типа мамбы? Извините за мое сообщение, но кто там уже есть тот человек пропал. Он может удалиться, но всеравно вернуться туда. А девицы там какие если пойдет на одну встречу встретиться минимум 5раз еще..... Мою любовь разрушил этот тупой сайт!
alena-chos• 06 марта 2013
ненавижу эти сайты((мой муж тоже зарегистрирован на фотостране(это то что я знаю, а на скольких еще ....?)они в один миг разрушили все доверие с моей стороны. теперь смотрю на мужа и думаю - кто это? хотя он и говорил что там чисто для прикола общается....
Фиона Шрековна• 06 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
К гадалке? Вы хорошо подумали?. ГадалкаВас только больше еще накрутит. Попросите кого-то из тех кому доверяете вы оба, чтобы поговорил с мужем, (брата, общего друга, свекровь - помните, как в Анне Карениной, когда Стеша жене изменил, Анна приезжала их помирить). возможно муж расскажет третьему лицу, то, что Вам не сможет рассказать. Ваша обида велика и справедлива, но ради сына можно попробовать помириться. Только не впутывайте в ваши отношения мерзких манипуляторов типа всяких гадалок и бабок-ясновидящих, у Вас и так все сложно, не усугубляйте
Попадалочка• 06 марта 2013
Ответ дляalena-chos
И мой говорит, что это всего лишь общение. Блин, блин, ну почему меня не тянет вот так общаться??

Директриссимо• 06 марта 2013
Ответ дляalena-chos
Надо себя любить, тогда и сайты не придется ненавидеть)
Попадалочка• 06 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
Да куда уж больше любить-то себя?
katie_777• 06 марта 2013
честно говоря, исходя из его комментов на сайте знакомств и того, что там нет его данных, фото и тп., он просто зашел туда в гости - посмотреть на реальные фото женщин, а не на журнальный фотошоп.

а может, это они с мужиками договорились так поприкалываться. типа выбрать заведомо некрасивых женщин и делать и комплименты. а потом за пивом обсудить - какая повелась

это не повод для паники
Аноним-ка• 06 марта 2013
ох, не завидую я вам( знаю таких, сначала по-чуть чуть ради интереса и флирта, а потом и на реальные встречи потянет...Может у вас кризис в отношениях? У моей знакомой муж также на сайт знакомств бегал и бегает . Лет 5 без детей жили, потом родили, прошло 3 года и он ищет разнообразия.Она пытается конролировать ситуацию, но нет уже доверия(
Луковая• 06 марта 2013
муж конечно по тупому поступил.
гляди какой-прям сразу из семьи уходить собрался.
Аноним Советчик• 06 марта 2013
Моё мнение. Остановись и подумай чего ты хочешь в итоге. После этого только действуй. 15 лет жизни говорят о многом. Святых нет, с кровью и плотью. Нужно всё взвесить- готова разоравть отношения- вперед. Если не готова- воспользуйся ситуацией и повоспитывай мужа. А вообще рановато ты влезла, надо было понаблюдать дальше.
Малая еще та• 06 марта 2013
Ответ дляБезникаЯ
Б-же, автор, какая же вы дура... Только без обид, но сюсюкаться с вами не хочу - вам тут уже достаточно насюсюкали. Давайте, шуруйте к гадалке, она вам с потолка еще подробностей накрутит, и вы совсем уж глупостей наделаете.

Во-первых, у вас был контроль над его действиями на сайте - зачем вы вообще устроили этот цирк с уходами-приходами ’покакать’? Что тут такого вообще? Ну захотелось ему немного покуражиться - так это естественно, и для мужчин и для женщин. Легкий флирт - это не измена, а способ оставаться в тонусе. Нужно было выписать парольчик на бумажку и контролировать потихоньку что он там делает на сайте, а не устраивать не пойми что.

Во-вторых, у мужа вашего самооценка низкая, раз пошел не по красавицам, а по страшным бабам - боялся, что отошьют, не хватает внимания ему - вы, видимо, вся в ребенке, не до него вам, а он за 12 лет привык быть для вас на первом месте.

В-третьих, весь этот бред про ’самоубийство’ - это тот же подростковый способ привлечь внимание. ’Вот умру - посмотрю как вы поплачите’, ну и переложить ответственность за свои действия.

Короче говоря, у вас нормальная, проверенная семья, но КРИЗИС в отношениях. И не сайт знакомств в этом виноват, он просто стал поводом, той самой соломинкой.
Вы сейчас можете разойтись, вполне запросто - муж еще вас поуговаривает, а потом найдется ’сердобольная’, которая приютит и обогреет - и поверьте, тем, где он будет в центре внимания ему будет лучше, а ответственнось он возложит на вас - типа он просил, а вы не приняли, т.е. даже совесть его будет чиста. Хотите быть матерью-одиночкой - вперед.

А можете сделать по-другому, по-умному - и мужа проучить, и отношения наладить. Но прежде всего - разберитесь у себя в голове и пересмотрите свои отношения с мужем.
Чебураха с перцем• 06 марта 2013
Я как-то попала на сландо в раздел знакомств , интереса ради начала лазить по объявлениям каких -то извращенцев ,ну посмотрела , похихикала в душе и забыла , а муж открыл историю и увидел это , я пыталась объяснится , что это любопытство и только , он не скандалил , не выяснял ничего , но сам факт ... Представляю себя на его месте
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2013
У меня у подруги похожая ситуация, так ее еще по моложе будет и не раз она его на сайте знакомств замечала, он клялся что больше не будет, но это повторяется, так он разрядку себе устраивает
Я только за то ’ меньше знаешь крепче спишь’ не лазайте по его почтам, ну Реально это ничего не даст, ну поболтал он в сети, ну и что, а вы уже чуть ли до развода довели это, а ребенок, ну кому это надо, у каждого должно быть свое пространство
Попадалочка• 06 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Своё - до свадьбы, а после женитьбы и рождения детей - всё общее. Не ’я и ты’ отдельно, а ’мы’. Никто не заставляет растворяться друг в друге, но нужно понимать разницу между общением и поиском приключений на одно интересное место. И вообще, о чём можно общаться с другими девушками? Понимаю, если с коллегами или одноклассницами-однокурсницами. Так что давайте называть вещи своими именами и не оправдывать *лядство.
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
ну подождите *лядство это когда был секс, а это флирт, и не надо искать доказательств, не надо, не придумывайте и не накручивайте себя.