Девочки,как лучше сделать,купить новую стиральную машину или искать б.у? семья переселенцев,пожилые люди с внуками,надеются на скорейшее возвращение и как следствие хотят купить б.у.
Kapriz Shop• 19 февраля 2015
поищите на сайтах , некоторые люди отдают бу технику для переселенцев. Мои родители отдали бу холодильник, правда ему уже лет 13 было, но все же. Поищите, мир не без добрых людей
Ответ дляKapriz Shop
нет,нет,хотим купить,помощь не нужна.
Ответ дляТина 84
я би поискала что-то подешевле не брендовое но новое, кто знает как б/у раньше эксплуатировали, все на глаз не провериш. Думаю так или иначе а АТО скоро закончится, новую и продать легче
началось все опять...с ночи...Донецк.
indushka28• 19 февраля 2015
мы купили бу из Германии, крутит исправно уже год
недавно вызывали мастера проверить, сказал все в порядке прослужит долго еще