nfvgfrcrjv• 19 февраля 2015

покупать новую или искать б.у.

Девочки,как лучше сделать,купить новую стиральную машину или искать б.у? семья переселенцев,пожилые люди с внуками,надеются на скорейшее возвращение и как следствие хотят купить б.у.
Настя Цимбал• 19 февраля 2015
Лучше новую БЕко какое нибудь.

Kapriz Shop• 19 февраля 2015
поищите на сайтах , некоторые люди отдают бу технику для переселенцев. Мои родители отдали бу холодильник, правда ему уже лет 13 было, но все же. Поищите, мир не без добрых людей
автор nfvgfrcrjv • 19 февраля 2015
От 5 тыс,хотят дешевле,боятся тратить деньги.
автор nfvgfrcrjv • 19 февраля 2015
Ответ дляKapriz Shop
нет,нет,хотим купить,помощь не нужна.
Beiliss• 19 февраля 2015
б.у.
Tanuyxa• 19 февраля 2015
а какой город? в Киеве на Оболоне есть магазин б/у техники из Германии, цены там приемлемые, называется еврошоп вот сайт eu-shop.com.ua/
автор nfvgfrcrjv • 19 февраля 2015
Ильичевск.
Тина 84• 19 февраля 2015
я би поискала что-то подешевле не брендовое но новое, кто знает как б/у раньше эксплуатировали, все на глаз не провериш. Думаю так или иначе а АТО скоро закончится, новую и продать легче
Тина 84• 19 февраля 2015
Кстати попробуйте поискать прокат бытовой техники!

автор nfvgfrcrjv • 19 февраля 2015
Ответ дляТина 84
началось все опять...с ночи...Донецк.
indushka28• 19 февраля 2015
мы купили бу из Германии, крутит исправно уже год
недавно вызывали мастера проверить, сказал все в порядке прослужит долго еще