Я Вас не боюсь• 19 февраля 2015

открываю покупку, а меня обдает запахом затхлости. Перепродажа секонда что ли?

меня преследует этот запах что ли? вот уже 3 покупка и тот же запах. да все б/у. состояние абсолютно радует и соответствует заявленному, но ЗАПАХ!
одни продавец клялся, что привезена вещь из ОАЭ (на нательной бирке написана ручкой 130 (я купила за 500), другой - что вещь была куплена в Милане, в химчистке побывала перед продажей, третий - ничего не говорил откуда у него вещь, но прислал мне ее не стиранной - ворот грязный...и этот запахххх. что все сушат вещи в закрытых помещениях? мерзким дешевым порошком? или это секонд? и все продавцы нагло врут? занимаются перепродажей секонда?
как узнать перепродажу секонда "по походке" - на стадии заключения сделки. посоветуйте. меня реально преследует этот запах
Фрося_Бурлакова• 19 февраля 2015
скорее всего секонд
Чебураха с перцем• 19 февраля 2015
там ручкой 100% секенд
Задолбулька• 19 февраля 2015
ясно что секонд.... я знаю девочек которые тут продают , говорят что сток
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
я думаю что секенд, особенно там где ручкой
tereza000• 19 февраля 2015
да валялось в сыром помещении. вот и вонь.
скорее секонд.
автор Я Вас не боюсь • 19 февраля 2015
а что бывает секонд премиальных марок? например Kenzo? Moschino? MaxMara?
инна пs• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Конечно.
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
конечно же бвает
автор Я Вас не боюсь • 19 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
поделитесь инфой плиз
Фрося_Бурлакова• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в основном такие марки и продаются там
автор Я Вас не боюсь • 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
конечно же бвает
и где же его продают?
Задолбулька• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
поделитесь инфой плиз
извените не могу, подруга подруги...
АгатаХристя• 19 февраля 2015
не факт, я вещи своих детей в кульки складываю и на дачу на чердак отвожу...там не отапливается, вот и запах - потом выветриваю...а где ж его складировать?
Тётушка Лошадь• 19 февраля 2015
У меня партия стока такая пришла. С запахом сырости. Он выветривается. А при стирке вообще исчезает. Проверено на многих вещах.
Хранение неправильное, вот и все
автор Я Вас не боюсь • 19 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
в основном такие марки и продаются там
там это ГДЕ?
Силиконочка• 19 февраля 2015
У меня тетя привозит вещи из Турции. Имеет свой магазин и сама лично пишет цены на внутренних бирках.(это для того чтоб продавец не поднимал цену.)
неДоЖиру• 19 февраля 2015
У меня под кроватью лежали вещи, был запах сырости, может где-то и отсырело, но если ручкой, то похоже на секенд, я в Литве на секе покупала вещи, так что могу смело заявить что купила за границей
Купила сапожки малому и тоже оказался секенд, да еще и такой плохой вид, хотя по фото было сфоткано очень даже ничего
Фрося_Бурлакова• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
там это ГДЕ?
в секондах
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и где же его продают?
думаю в секендах по логике, я не покупаю, по этому где продают не знаю
автор Я Вас не боюсь • 19 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
извените не могу, подруга подруги...
в киеве они?
Задолбулька• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в киеве они?
нет, далеко от Киева.
Сердючка• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
видела когда то в одном городе бутик. даже зайти постеснялась
автор Я Вас не боюсь • 19 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
в секондах
где в киеве такие секонды? я деревня не в курсах
Сметчица• 19 февраля 2015
Не знаю по поводу купленных вами вещей. Но вот я купила порошок органический для детских вещей за дурные деньги. после стирки им вещи просто бздят затхлостью, буэ
Фрося_Бурлакова• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я не из киева, не знаю
Тихомандражная• 19 февраля 2015
Я тоже купила вещь с очень неприятным запахом, здесь некоторые продавцы брендовых якобы своих вещей делают сумашедшие продажи.
автор Я Вас не боюсь • 19 февраля 2015
Ответ дляСметчица
у меня был такой порошок. блевотиной пах. а тут запах иной...тоньше что ли...
Виниловая пластинка• 19 февраля 2015
блин но покупайте тогда в магазинах или стирайте.я тоже раз продала подростковую курточку,звонит мне покупатель ,что запах секенда ,я ей объясняю что курточка куплена в прошлом году в магазине ,что могу предоставить чек,а она сразу переключилась что сильно ядрёный запах порошка и ребёнок категорически отказывается её одевать.Девочки если вы такие нежные ТАК ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНАХ И НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ!!!!! А ЕСЛИ ЗАПАХ НЕ НРАВИТСЯ ТО ЧТО ТЯЖЕЛО ПОСТИРАТЬ.?Или для вас надо покупать самый дорогой порошок чтоб вам угодить?
Сердючка• 19 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
возможно. я в прошлом году купила пальто. и краем глаза заметила первую цифру на ценнике. пока ко мне принесли - а нету ценника. ну ладно. купила. пришла домой. надела. кручусь перед зеркалом. и залажу в карман. и нахожу бирку с ценником! таки зрение не подвело. вернулась со скандалом. вернули разницу
автор Я Вас не боюсь • 19 февраля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
да, я нюхач. и мне сложно смирится с тем, что меня на...бывают (простите за мой французский).