Зоркая Зорро• 19 февраля 2015

Девочки,у кого детки 1.5-2 годика миниатюрные...

Вас не задалбывают врачи,друзья,соседи что Ваш ребёнок маленький...нам почти 1.10,девочка весит 9.5 кг при росте 80 см,развивается хорошо,я по этому поводу не парюсь,но вот эти постоянные вопросы почему она такая маленькая утомляют...
NatalyaDziubak• 19 февраля 2015
У меня 1, 7 девчушка 9, 5 кг и 71 см)

maryleen• 19 февраля 2015
))) у мене синочок 2,6 рочки важить 13 кг, і на вигляд худенький дуже, а в подружки однієї теж хлопчик, йому 1,3 і він аж 15 кг важить!!!!!!
Бутылка Кифира• 19 февраля 2015
у меня малая сейчас почти три а рост 92, и вес 12,5.Врачи помалкивают, потому что меня видят, а я сама ростом 152 и весом 45 кг
14062012nastaj• 19 февраля 2015
у меня та же история,доченьке 2,8 88 см,12 кг в садике самая маленькая(в группе)тоже многие знакомые встречают и говорят,что то вы совсем не растете!что имеем то имеем,главное чтоб здоровая говорю)))
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2015
у меня такая была, в 2 с половиной года она носила платьица на год, маленькая, худенькая, проворная. А потом как-то рванула и в рост и в ширь, сейчас ей три года, такой себе бутузик, но, конечно, ниже своих ровесников, не критично. И сразу с 80-го размера в 92 перепрыгнула.
Тут надолго• 19 февраля 2015
люди бестактные и невоспитанные.
Меня вот так спросила недавно в садике одна бабушка (хотя их ребенок по росту как мой). Я ей ответила - потому что он больной у нас.
Она и заткнулась.
Снежнакомка• 19 февраля 2015
Нет, только меня одну задалбывает, что моя дочь в 3 года весит 11.5кг. при росте 90см.
Однозначная• 19 февраля 2015
нам 4 годика, весим 13,3 кг, рост 102 см. Когда был меньше, тоже все говорили что маленький. А я всегда отвечала, зато живчик какой, на месте не сидит, постоянно чем-то занят. Да и не в кого, и я, и муж худенькие.
--Елена--• 19 февраля 2015
Ответ дляNatalyaDziubak
У меня 1, 7 девчушка 9, 5 кг и 71 см)
моя родилась 56 см ,как это в 1.7 71 см?

Автопортрет нурофена• 19 февраля 2015
От мені зі старшою дитиною постійно казали: ой яка маленька - батьки не крупні, от і дитина така.
А потім вона спочатку вирівнялась з ровесниками, а потім їх перегнала. Зараз в 5 років товстіша і вища за більшість ровесників. Але народ не заспокоївся - тепер кажуть ’ой яка висока! вже напевно в школу піде!’

то така традиція народна оцінювати розміри дітей і не тільки. Не дуже тактовно, як на мене.
Або привід поговорити...
Льва• 19 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
люди бестактные и невоспитанные.
Она и заткнулась.
а я отвечала,что ребенок-то у меня нормальный, а вот взрослые невоспитанные
Автор,у меня старший миниатюрный,а младший по графику идет, на 1.5 года опережает старшего в его возрасте
Бутербродница• 19 февраля 2015
у нас девочка 5,5 лет и рост 97 см
Тут надолго• 19 февраля 2015
я вот только одного не пойму... каких ответов люди ожидают на подобные вопросы?
ЛиличкаБрик• 19 февраля 2015
У меня младшая кроха. Ей почти пять, весит 13 кг в ботинках и рос ровно метр. Не парьтесь. Я всегда говорю....Мал золотник, да дорог! Зато красивая.
Льва• 19 февраля 2015
Ответ для--Елена--
о, это такие как Вы задают дебильные вопросы.

А кое-кто рождается 60см росту, чей-та Вы такую мелкую родили? недоношенная?
Льва• 19 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
ждут пока их нах. пошлют
Добра всем!• 19 февраля 2015
Ответ дляЛьва
ждут пока их нах. пошлют
сами бы шли...
автор Зоркая Зорро • 19 февраля 2015
Ответ для14062012nastaj
Вот именно,но в поликлинику как вызывают хоть не иди...
Льва• 19 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
сами бы шли...
я дебильных вопросов не задаю,не посылают

Бутылка Кифира• 19 февраля 2015
Ответ для--Елена--
а моя родилась 44см, как вам такое)
Тут надолго• 19 февраля 2015
Ответ дляЛьва
ждут пока их нах. пошлют
а иногда и хочется.
Или еще ’а вашему мальчику не холодно?’
один мой знакомый папа прикололся однажды, когда гулял с дочкой в мороз. Нашлись сердобольные тетеньки, которые начали к нему приставать, мол , и не жалко вам ребенка в такой холод по улице таскать? на что он ответил - неа, не жалко... он детдомовский
--Елена--• 19 февраля 2015
Ответ дляЛьва

Такие как мы не задают старшая в школу пошла с ростом в 104 см так шо не нада.
автор Зоркая Зорро • 19 февраля 2015
Ответ дляЛьва
ждут пока их нах. пошлют
Вот такие как Вы и засоряют советчицу своим присутствием!!!
14062012nastaj• 19 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
я иногда и сама пристаю к педиатру что мы мелкие такие,она мне говорит,посмотри на себя)))159 52 см)
Тут надолго• 19 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
ну так и не ходите
ребенок здоров? чего там лазить
Бланка• 19 февраля 2015
Ответ для14062012nastaj
моя 93 рост, 12кг - это в 3г.9 мес!!! ножка 15,5см
Льва• 19 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
а иногда и хочется.
Или еще ’а вашему мальчику не холодно?’
жесть) вот есть люди неравнодушные))) Просят и просят.
--Елена--• 19 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а моя родилась 44см, как вам такое)
дюймовочка.
Из Хацапетовки• 19 февраля 2015
Наша принцесса в 1.4 рост 78см вес 9.00кг при том что родились 4.00кг, не партесь
14062012nastaj• 19 февраля 2015
Ответ дляБланка
так ваша тоже модель)у нас ножка где то около 15 см