Директор Пляжа• 06 марта 2013
Iphone 5
Подскажите, какая цена на эту модель у нас. Не б/у, а новую 16Г, с полным комплектом, заводским анлоком. Смотрю по сайтам-цены не понятно скачут...
Отжигающая• 06 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
я вот тоже 4С свой продала, теперь на 8 Марта сижю ждю от своих мальчиков ПАДАРКА!!!
я вот думала-думала и взяла в качестве подарка часы и сумку... теперь сижу и размышляю че делать ))) телефон то все равно хочется )))
единственное жаль все чехлы, придется с телефоном отдавать и покупать новые!
Директор Пляжа
• 06 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
чего жалеть! у вас новенький крутячий девайс бут! отдавайте чехлы-и не думайте о прошлом))))))
а новый повод всегда можно найти для подарка. Скажите, через недельку что у вас 3 года назад первывй поцеллуй или секас случился -надо отметить юбилей подарком!
Директор Пляжа
• 06 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
ну типа почти последний )))
просто одна уже тут писала, что айфон ’плохой’ и htc лучше в разы, а потом оказалось что у нее 3 айфон был
зачмырили быстро

ВундерКИНГ• 06 марта 2013
Пятый у меня и сейчас продаю 4 и 4 $ , так вот все отличные и пятерка не облазит
пластика я тоже что там не нашла!
Анка-пулемётчица• 09 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
пластика я тоже что там не нашла!
дайте ссылку на те, что продаете, пожалуйста
Директор Пляжа
• 10 марта 2013
Хвастаюсь- подарил мне муж на праздник. Поюзала- мне очень нра!!!