ЗдесяЯ• 19 февраля 2015

Ну я и корова, сегодня взвесилась и расстроилась((

Давно не ставала на весы,взвесилась сегодня и что имею: при росте 170 см вес 69 кг.
Капец! Хватит жрать и пора заняться спортом.

Кто со мной,давайте,чтоб не так скучно было.
Бокс-орун• 19 февраля 2015
Я при росте 170 вешу 88 кг.нашла видеотренировки и вперёд.

ТыЧиНеТЫ• 19 февраля 2015
да уж, многовато...
Мадам Подлинник• 19 февраля 2015
А без взвешивания всё было ок???
Птица Говоруша• 19 февраля 2015
Ой я тоже все никак свою жопу не оторву( 173 - 59...
я Кукарача• 19 февраля 2015
я с вами, рост 160 вес 58
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2015
я тоже нашла
буду с Джилиан начинать
с десятидневочки из 30-тидневки
Вся в кредитах• 19 февраля 2015
у меня 172 55 кг, я и то скачу с Джиллиан - все лень. все она.
Ночка• 19 февраля 2015
А я наоборот, неожиданно похудела.
176 см и вес 56 кг...
Бокс-орун• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я тоже нашла
буду с Джилиан начинать
с десятидневочки из 30-тидневки
и я о Джиллиан говорю) пора мне иначе лень одолеет

автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
А без взвешивания всё было ок???
та не очень ок
животик немножко есть (после вторых родов еще,не привела в форму)
а теперь вообще все везде ужас
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
вы смеётесь? А сколько надо весить при таком росте? 47?
пышка_мышка• 19 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712-0-21
174-67 кг, я уже там 4 дня
Бывшая блондинка• 19 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну я при таком росте вешу 52 кг:)))И я не суповой набор как многие щас скажут....
Оно само купилось• 19 февраля 2015
А у меня сегодня 60.0 кг!!! Счастью нет предела)
После 84, это шикарная цифра!! ) уже год держу вес (рост 180 см)
Летчица• 19 февраля 2015
Я при росте 170 вешу 47,генетика)) а сейчас еще и на гв)
автор ЗдесяЯ • 19 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
умничка!
так держать
Оно само купилось• 19 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
умничка!
так держать
Советую диету Дюкана!
Только обследуйтесь. Не всем она подходит
Невидимка Майя• 19 февраля 2015
У меня рост 172-173 см, мой ’комфортный’ вес - 57-58 кг, вчера взвесилась - 61 :( Тоже срочно надо что-то делать.
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Я в шоке((( У меня тоже 170, при весе 53 мне врчаи говорилди, что я не выношу малыша, ибо анорексичка фактически. Боюсь себе представить себя в таком весе

НаКаВыкусиКа• 19 февраля 2015
Рост 172-173 самый популярный на стафе)Себя еще не взвешивала..
Рву и мечу• 19 февраля 2015
173, 64 кг
МНОГО! Тухес, бока висят из штанов,три складки на животе.
Лучше всего в весе 58-59 чебя чувствую , с формами, но ничего не свисает.

Жрала всю зиму...Надеюсь, взять себя в руки.
Розавенная• 19 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
О, у меня такие же рост и вес :)) Но худеть не планирую, только целлюлит надо прогнать.
Samoylenkon• 19 февраля 2015
А что с Дарьей Берг никто не дружит?!
ПМСница• 19 февраля 2015
Які ж ви всі худенькі

А от я жирнюшка ріст 155 і вага 60 кг((( Але займаюся, тримаюся, худну по трішки...
дЫнька• 19 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
как модно бросаться фразами, смысл которых не понимаешь... Погуглите хотя бы, что такое анорексия! Если вы слишком худая, то для этого есть другое название - истощение.
ПроФФесоры, блин...
Летчица• 19 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня уже двое детей)) младшему 6 месяцев,кормлю грудью,молока ещё бы одному хватило))
Зубная фея• 19 февраля 2015
Не расстраивайтесь! Поки товстий схудне, худий здохне!
Чупокабра• 19 февраля 2015
рост 175,вес 71кг.
хочу как год назад-63кг.иду в спортзал,точнее планирую
Неместная Я• 19 февраля 2015
А я беременная:-):-) и вес ростет уже! Буду под 90 наверное, потом год Г В, а потом худеть, но тело то не то, а сиси воще печалька, третья ляля!как думаете, можно не наесть лишнего? Как себя держать в форме во время беременности!
Аноним_Галя• 19 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
тактично или прям вот так?
да и неправда, может имелось ввиду, тяжело забеременеть в силу истощенности организма? При беременности организм и себе запасы делает. Я в начале беременности была 52 при 168, за беременность 17 кг набрала. Врач за голову хваталась «много набираешь», я парировала, что у меня недобор веса собственного был немного, вот организм и набирает, готовится к кормлению. И что? Из роддома вышла в весе 62 кг, 6 кг ушло за первые три месяца, потом зима, вес стал на три месяца, как весна пришла опять начал понижаться, в итоге спустя год я весила 50 кг, опять маловато. Пока кормлю, не могу вернуть килограммы. Весной буду сворачивать. Хочу весить 54 кг, мне было самое комфортное, и не дрымба, и носить не тяжело :)
А по факту, мне гинеколог в планирование тоже говорил, надо чуть набрать, худая, но он именно о возможных проблемах с зачатием рассказывал.