Вумна вутка• 19 февраля 2015
Отличная курточка Reima за 950 грн.
Девочки, вчера купили ребенку на следующую зиму курточку Reima за 950 грн! (Кто-то из девочек уже писал в какой-то темке про такую курточку - тему не нашла, а ссылку сохранила).
Качество отличное! Здесь такая же 1900 грн...модель унисекс - правда, осталось только 2 размера: 86 и 98.
Если кому-то интересно, могу сделать фото.
Вумна вутка
• 19 февраля 2015
Ответ длядЫнька
чем это она такая отличная?страшненька
Ну, извините...на вкус и цвет - все фломастеры разные...
Мне понравилась - цвет насыщенный красный, яркий, сидит отлично...
Вумна вутка
• 19 февраля 2015
Жертва интернета• 19 февраля 2015
нормальная цена но размер маленький поэтому и цена такая!курточка хорошая!
Жертва интернета• 19 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
там всего утеплителя 140грамм.
верно не зима!??
Завтра не пью• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
верно не зима!??
смотря какой регион у вас. 180грамм ещё бы подошло, но тоже на морозы с флиской. а так это околонулевая температура. не спасут даже ветрозащитные свойства ткани. 220 грамм-уже тёплая, 330грамм-совсем жарко.
Вумна вутка
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
верно не зима!??
Я посмотрю на этикетке про утеплитель. Но у нас есть комбинезон Reima зимний и курточки по плотности полностью одинаковые
Эта курточка Reima Tec
Вумна вутка
• 19 февраля 2015
Нам сейчас 1,7 - почти 70 % зимы носим полукомбинезон Columbia деми (с флисом) и деми курточку Zara - сколько в ней утеплителя вообще даже не представляю
Температура почти все время около 0 или выше (Киев). На морозы одеваем пуховый комбинезон Gap.
Завтра не пью• 19 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
ну правильно, и рейму вашу будете носить вместо коламбии на те же температуры))
Жертва интернета• 19 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
автор на сег день хорошая покупка за норм деньги!еще и продадите потом нормально!но не на морозы!!!
Вумна вутка
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
На морозы у нас уже есть курточка на следующий год на пуху
В этом году брала и теплые сапоги Elefanten на морозы, но так ни разу и не одели - всю зиму в Geox ходим...Ребенок оказался совсем не мерзляк - ни ноги у него ни руки не мерзнут, не то, что мама
Жертва интернета• 19 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
да и суровых морозов не было!а в минус 20 врядли много нагуляете!
Вумна вутка
• 19 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Так да! Это была наша первая сознательная зима - все боялась, чтоб ребенок не замерз...В итоге купила и теплые сапоги, и флисовую поддеву Reima и зимнюю теплую курточку- ничего не одели...даже этикетки не посрезала...
Носим только полукомбинезон с флисом деми, вельветовые штаны с флисом, деми курточку и пуховый комбинезон слитный на минус. Под низ одеваем колготки и свитерок либо флиску... А не купила бы - были бы морозы