Барбитта• 19 февраля 2015
А сколько стоит ваша совесть?
Каждого из нас можно купить: кого-то деньгами, кого-то любовью, кого-то комфортом и т.д.
Исходя из этого, можно сказать, что каждый из нас "продается". А вот сколько стоит Ваша совесть? Во что вы её оцениваете, чем готовы поступиться, на что польститься, заткнув совести рот?
Научительница• 19 февраля 2015
если увижу преступление, меня скорей всего не заткнуть, совесть будет мучить, если узнаю об измене, наверное и даром промолчу, в чужую семью не люблю лесть, вы хотя бы ситуацию придумайте, что ли
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2015
1 000 000 у.е, + паспорт на с другим именем и гражданством другой страны
Люблю Поумничать• 19 февраля 2015
Вы затронули очень большую область.
Например сказать подруге которая после родов очень поправилась и выглядит не очень, что она прекрасна - легко.
А дать ребенку просроченный продукт - никогда.
И это только на потребительском-бытовом уровне.
Онанимный пользыватель• 19 февраля 2015
Интересует денежный эквивалент?
Скажите кому продать? Кому она нужна, совесть чья-либо???
Лунтик-паунтик• 19 февраля 2015
у мене серйозний намір її ніколи не продавати ні при яких обставинах.
Барбитта
• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
Моя совесть не продается. Но жизни моих близких для меня в приоритете. Сделаю все, что надо, и совесть даже не пикнет.
Значит, цена вашей совести - благополучие и жизни родных.
Барбитта
• 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Барбитта
• 19 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
а я бы все отдала лишь бы домой в мирный Донецк вернуться.
Бюст Березуцкого• 19 февраля 2015
В материальном плане моя совесть стоит дорого. Предела не скажу - но тысчя за 20 долл точно ( бывл вариант )
А вот что касается жизни здоровья моих личных любовных интересов - тут ссори. Уменя той совести никогда и не было
кошкомышь• 19 февраля 2015
Жизнь и здоровье моих детей - это единственное, ради чего я готова пойти на любые сделки даже с собствнной совестью.
Новогодняя пальма• 19 февраля 2015
Жизнь и здоровье близких. Легко обману подругу, что не могу встретится, если собирается в гости с сопливым ребенком. Никогда не пущу мужа в АТО.
ПуГоФФка• 19 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы затронули очень большую область.
По первому варианту - да, тут на ’Советчице’ все так делают, отписывают респекты к фото...
По второму - когда кушать нечего и надо обрезать промерзший картофель (на примере войн) а потом отварить, благо, если ьудет на чем, то в первую очередь, вы протянете картофель ребенку, т.к. он хочет кушать. И просрочку дадите - если кушать нечего будет... Я написала утрировано, но надеюсь доступно.